Воспитание детей

Он говорит что я не должна работать, а должна буду сидеть дома с ребёнком. Я в панике. Почему???

Вы в панике от выражения "должна ". Потому что женщина никому ничего не должна. И когда мужчина такое говорит женщине, его это с хорошей стороны не хаоактеризует. Вам нужно просто полюбовно договориться о том, кто будет сидеть с ребенком. Обычный организационный вопрос...)))
Светлана Иванова(Шорина)
Лучший ответ
так не получится

малышу не только забота нужна
но и любовь
Kotik Love
Альбина Галяутдинова Но не 24 часовое внимание. В нашем мире это невозможно. Все работают, всем надо выживать.
Это ваша жизнь, вам и решать
Не рожать....
Алёна Лана
Оставлять 2-х месячного дитёнышка незнамо на кого???? Катюша, Вы меня пугаете (((
Альбина Галяутдинова Здравствуйте.
Ну а шо делать!
А зачем вам вообще ребенок с таким подходом? Может не стоит? делайте карьеру, работайте
Альбина Галяутдинова Это не мне, это ему самому, чтоб жил.
И на кого вы решили оставить 2-х месячного малыша? Кто с ним бует сидеть и грудью кормить?
Айнур Буйрекбаева Садик в 2 месяца. Да вы узи головы сделайте, а то с ней что то не так!
Потому что не адекватный и глупый, только такой носитель брюк, мужчиной язык не поворачивается назвать, собственник и эгоист по натуре готов запереть жену в четырех стенах, объясняя это исключительно заботами о ребенке. Бегите от такой особи как можно дальше.
Aigul Akynbekova
Я с ним согасен
Диана Дубекова
А кто будет смотреть за твоим ребенком? У тебя отсутствует материнский инстинкт.
*U
*** Unysya***
Альбина Галяутдинова У меня вообще худо с инстинктами.
почему ты в панике? - потому что паникёрша..
Оленька Милая
Альбина Галяутдинова Не иметь своих денег!
Если ребёнок грудной-само собой, я тоже сидеть буду. А когда можно отдавать в садик или в школу-что мешает?
Потому что это мужчина... Но, вообще, по законодательству Вы вправе выйти после декрета на работу. Или найти работу. Не убьёт же он Вас за это...
Анечка .
Альбина Галяутдинова Он-то не убьёт, но я боюсь остаться без своего дохода.
Вы зачем вообще родили то? ребенку психологически нужна мама в первый год жизни, хотя бы полгода. Человек с большим кредитом доверия. Пока кормите грудью, сидите дома, захотите сходить с подругами - оставьте ребенка с отцом, няней, родителями, в чем проблема то? Как ребеночек немного подрастет, отдайте в сад-ясли, наймите няню, идите работайте на здоровье. Неужто вам не будет обидно, что он тетю какую-то мамой будет называть, а не вас? что вы не увидите, как он головку научился держать, перевернулся, пополз, сел и тп. Тогда вы просто не мать.
Альбина Галяутдинова Я ещё не родила))
Встречи с подругами мне не нужны, дело только в работе.
В изначально знали на что идёте. Зачем тогда рожать? Ребёнком мужчину не удержать. Тут надо выбирать, что Вам важнее: ребёнок беспомощный или карьера. Выбор всегда будет а Вами. Настоящий мужчина-это кормилец. Так изначально было задумано Богом, а не нами, что муж-глава семьи. Я сидела в декрете 9 лет, потому что погодки. Муж работал, а я с детишками. Все счастливы и довольны. Сейчас дети выросли и меня радуют своими успехами. Дай Бог Вам мудрости. Да благословит Вас и Вашу семью Господь!