Воспитание детей
Если бы вы жили со свекровь по-соседству, в одном доме, который разделён на две части, вы бы часто давали ей внука?)
Или не доверяли бы? Допустим половина дома ваша с мужем, вы родили не так давно, будете отдавать на часик-второй свекрови малыша, если она не против.. или всё же всё сами?
Даже если свекровь и не жила бы на второй половине дома, а жила на другом конце города, например, то и при этих условиях давала бы. Пусть бабушка общается, привязывается к внуку. Всем только на пользу такое общение. Одно "но" - свекровь психически здорова и сама проявляет желание.
Если она хочет, и она вменяемая - конечно, почему нет?..
давала бы ...она 2 вырастила, так что не доверять смысла нет
да, моя свекровь очень хороший человек.
у нее достойные дети
хорошие внуки- почему не давать то.
если б все норм у нас было
только внук наш ей не очень нужен
по этому и не даю )))
у нее достойные дети
хорошие внуки- почему не давать то.
если б все норм у нас было
только внук наш ей не очень нужен
по этому и не даю )))
Вообще не понятна бабья логика -при чем тут доверие ребенка и соседство? В чем собственно, взаимосвязь? Полагаете, что все женщины мира -это обязательно унылое бабцо, у которого непременно терки со свекровью? Вопрос звучит именно так. Нет. У меня отличная свекровь, но она уже пожилая леди, и даже когда она приезжает в гости к нам, я не использую ее в качестве няни -ей уже просто тяжело с маленькими детьми.
если бы она сама имела желание нянчить внука, почему бы и нет. навязывать не стала бы
..если бы было необходимо, то давала бы. Но! Зависит от того КАКАЯ свекровь.
Конечно, давала бы ))) Другое дело, что свекровь у меня такими желаниями не горит )))
Я только рада была если бы кто то рядом жил. Моей мамули к горькому сожалению нет. А его мама за 120 км от нас живет. Как не хватает бабушек. А вам счастье что кто то поможет. Что то по дому поделать на базар сходить, да просто подремать. Цените пока есть!!!
Не понимаю, почему многие невестки видят в свекрови врага? Своя мама лучшая, а мама мужа враг. Глупо очень. Ведь свекровь родила и вырастила сына, Полюбила сына, люби и его маму.
Оля Куривчак
С чего вы взяли что я вижу в чвоей свекрови врага?
Елена Леонова
а если такая свекровь.. выгнала сына с дома за то что невестка не в её вкусе Внука не видела пол года и с рождения Как быть?
это для вас она свекровь, а для ребёнка бабушка
Я бы давала, да она не берет
ну и вопрос, вы дикие совсем что ли
Без вопросов
О, я была бы только рада, если бы мы так жили. У нас золотая свекровь, и я ей доверяю даже больше чем себе
А почему нет?) Моя свекровь живёт на 2 этажа ниже нас, и если надо всегда с радостью отпустит нас, или просто приходит и говорит давай мы погуляем а вы отдохните. Но она оч ждала внука.
Ольга, а вот своей я бы не до верила, но она и не стремиться (
Оля Куривчак
Свое1 маме не доверили бы?
Мы так и живём, сама приходит берёт, или у нас сидит))
мы так и делаем
а у меня нет свекрови-только свёкор но ему нет не дала бы
да