Воспитание детей
Вот часто слышала, что внуки милее...
чем свои детки.. У меня пока нет внуков, но я уверена, что никто и никогда не будет мне ближе и родней моих детей.. Ведь это МОИ ДЕТИ! Мои кровинушки любимые, это ИМ я себя отдаю, это с ними у меня бессонные ночи , с ними я грущу и радуюсь...Потому- что они моё всё. Бабушки, хочу услышать ваши ответы? Так ли это?
Здравствуйте! Внуки милее не потому, что их любят больше, а просто потому, что когда появляются дети, родители еще молоды, бодры и веселы, у них бурлит своя личная жизнь - работа, друзья.. . Внуки же появляются в то время, как работа и муж уходят на второй план. Женщина теперь в первую очередь не жена и не работник, но она при этом не перестает быть матерью, а дети выросли! Вот и заменяет она их внуками, отдает всю себя их воспитанию.
меня бабушка очень любила (больше чем своих детей) , а моего сына любила еще больше чем меня.
моя мама с ума сходит по моим детям (воистину дети-последняя кукла, внуки-первый ребёнок)
Я не бабушка.... Но моя бабушка всегда говорила, что я ближе и дороже ее детей. Она меня очень сильно любила
Для бабушек внуки - это радость. Как правило, в пожилом возрасте у них уже больше времени, чтобы проводить с ребенком, чем когда ростили своих детей. И потом внук с тобой не 24 часа в сутки как родной кроха, привезли родители - увезли, понянькалась и мамке отдала. Вот внуки милее и любимее поэтому )))
Это правда!!! Я офигел от избытка чувств, когда внуки появились, это совсем другие очущения чем дети!!!
и я тоже не бабушка: ) моя мама очень любит внука, сидит с ним с 8 мес. , пока я и муж работаем, но говорит, что никого никогда не будет так любить как свою дочь.
меня бабушка больше любит чем мою маму)
я конечно не бабушка, но все же)) ) вы говорить "ЭТО МОИ ДЕТИ! ". а будут "ВАШИ ВНУКИ! " они ведь тоже ВАШИ) мне бабушка говорит: "Когда у меня были мои дети еще маленькими, я работала чтобы их накормить, одеть и бла бла бла.. . и на них времени было намного меньше, чем на нас, внуков. так что...))