Воспитание детей
Ваши бабушки часто делают подарки внукам, что запомнилось больше всего?
Моим детям моя мама и особенно моя свекровь постоянно что-то дарят - одежду, игрушки, вкуснятину, полотенчики, сувенирчики и т. д и еще нам денюжку - на ребеночка то на одного то на второго. Даже бабуля мужа дарит, всегда деньги (от 1000 до 3 000) т. к. в магазины не ходит, ей 86 лет .
Пачка денег. Раньше бабушка покупала игрушки. Сейчас внук вырос, она стала дарить деньги в конверте. В последний раз она ему наверное всю пенсию подарила. Главное, что деньги ему на фиг не нужны. Он никуда не ходит, ничего не покупает.
Masuda Sadikova
одолжите такую замечательную бабушку)))), наша совсем про внука забыла
Моя мама очень часто что-то покупает внуку. И одежду, и игрушки. Свекровь - дарит денежку на ДР. Больше ничего не дарит в течение года.
Ага. Разменяла свою квартиру на меньшую и осталась должна. Внуки её будут помнить очень долго, потому что бабушка выплатить не может долг
ужас, ну и бабушки, да и отношение к бабушкам. У нас бабушки одевают, обувают детей.
Masuda Sadikova
наша бабушка ведет себя так, как будто у нее нет внука. не интересуется им вообще
Дарит, а потом припоминает, что дорого и лучше бы не дарила. Ну да я перестала общаться (не поэтому)
Ну наш еще совсем малыш, а бабушка уже подарила ему брючки такие хорошенькие, правда они года в два ему впору будут )))))) Сейчас просто радует его бананчиками и яблочками, думаю, когда подрастет, вообще избалует )))
на 2 года бабушка (моя свекровь) подарила родному внуку два гнилых яблока и шоколадку вкус лета называется-это единственный подарок
видно жалко денег было
да внук уже совершеннолетний и более подарков от бабули не получал
видно жалко денег было
Masuda Sadikova
аналогично. но это так ужасно и не понятно, как так можно относиться к детям. моя бабушка ни чего не жалела для меня
рулон туалетной бумаги-попу новорожденному вытирать)))
Masuda Sadikova
неужели все бабушки такие скупердяки?
Masuda Sadikova
неужели все бабушки такие скупердяки?
Платье из презервативов мне бабушка связала