Воспитание детей
Что делать,если внук 10 лет часто бьёт свою бабушку ,она с ним живёт в одной квартире,а мама его отдельно со своим муже
Почти каждый день слышны крики,он её не слушается....это наши соседи..Бабушка говорит им часто ,чтобы забрали внука к себе,но они открещиваются так как все в работе и в делах...Отец не родной,отчим и ему это всё по барабану..
ну мамаша, вот умная, родила и на бабушку спихнула, в опеку нужно обращаться. Конечно он будет хулиганить, ребенку мамы не хватает, ее внимания привлекает. Никогда не понимала таких людей, нарожают, а потом укатывают в куево-тутуево за большими деньгами, а детей на бабушек и дедушек, а и видетили карьеру делать нужно, как дала бы больно-больно.
Смотря кто собирается с этим что-то делать.
Вы-то кто будете?
бедный ребенок, на него всем насрать..
Бабушка не может с 10-летним пацаном справиться? Один раз пусть поддаст ему хорошенько и он в следующий раз десять раз подумает, прежде чем руки распускать. в 10 лет он уже прекрасно поманимает, что делает.
Хамство какое! Привезти драчуна к мамане, а в квартире бабушке замок сменить, чтобы не возвратили сынулю.
Мамаша- сука... Виновата только она.
пи... ц какой то. убила бы .чесно!!!! выродок.
надо с ребёнком поговорить по-мужски
Есть старый способ ремня всыпать по первое число. будет человеком.
За руку внучка и к маме, без всяких оговорок. пусть сама воспитывает, а не может - сама пусть от него и получает.
10 лет, блин, не 10 месяцев! Кого из него растят, хотелось бы мне знать... Мамаше надо ремня дать! Вот умная, слов нет! Пусть сама воспитывает
Не мальчика шлёпать надо, а родителей
Katerina Siropiatova
а что бабушка чужой человек что ли?внучек скотина.на оборот бабушке помогать должен.оди ж одна семья.мой отец вырос с бабушкой и дедушкой при живых родителях.и все хорошо.и бабушку с дедом уважал и обожал и помогал и родителей.пороть надо таких детей.сопляк эдакий
Попробуйте обратиться в школу мальчика к социальному педагогу, может школьный психолог поможет.. . если не поможет в органы опеки обращайтесь. Но для начала предупредите маму о своих действиях, надеюсь мама задумается над вопросом воспитания своего ребёнка.
Очень жаль бабушку, очень жаль мальчика за то что родители отказались от него из-за своей личной жизни и мальчик растет без понятий и уважения. Я думаю нужно обратиться в школу чтобы эту проблему решали все вместе.
Выпороть гадёныша, чтобы на задницу сесть не мог и к мамаше.
По крайней мере это оставить так нельзя, ни к чему хорошему не приведет.... Школа, детская милиция, участковая, с чего- то надо начинать....
обращайтесь в соц. службы.
Сделать то же самое, что и ребенок. Взять ремешок, и ремешком его! Пусть поймет, а главное почувствует, что такое боль. Надеюсь, что такое двойное внушение, ребенок сразу поймет