Воспитание детей
Чем мы мешаем ей? Живем со свекровью, весь день и вечер дети только на нас. Мы рожали мы и воспитываем.
Мы редко просим с ними сидеть и только если бабушка изволит желание, то гуляет она с ними. После 10 вечера, когда наши малыши спят мы проверяем обе кроватки и если они уснули, то вдвоем с мужем идем прогуляться. Недалеко от дома, и максиму на 1-2 час. А вот свекровь начинает нам выговаривать, хорошие родители не гуляют по ночам, они сидят дома около детей, и вообще ей в напряг, что мы уходим на улицу. Вот не понимаю, чем мешают спящие дети. Они спят всю ночь, не плачут и проблем со сном нет.
Такое чувство, что ваша свекровь сама не знает, что ей надо.
Радовалась бы, что у сына всё хорошо. Что на старости
есть рядом близкие люди. Это как у хохлов: свекровь ругает невестку, ей отвечают, её ведь нет дома. А она: а вон её
платье висит!. Просто у неё такой характер и не понимает,
что ещё впереди у неё немощь.
Свекровь беспокоится, что вы ночью на каких-нибудь гопников нарветесь!! ! Но сказать это прямо почему-то не может, вот и находит другие аргументы!
вам уже отвечали. . ((
это она вам завидует
Может у нее повышается тревожность и страх, что если дети вдруг проснутся, то она будет за них отвечать, она редко бывает с ними и не привыкла, может будет лучше, если вы будете оставлять ей номер мобильного и предупреждать, что вы не против, что она позвонит...
она просто старая, несчастная женщина, вы будте мудрее больше ей внимания и подарочки и все будет ок
Сауле Базаева
Никогда не будет ОК-хоть расшибись.Это просто человек такой!У меня такая же!
Ревность. А вы, наоборот. почаще просите бабушку посидеть с детками. Привлекайте её, вам ведь "трудно" спарвиться без её мудрого совета. , не " хватает" её жизненного опыта.
завидует она вам, что сама не может так ,
а может сына ревнует, что он вам больше времени уделяет чем ей ...
когда придраться не к чему, придираются ко всему