Воспитание детей
Когда уже Вы смогли оставить на день или вечер ребенка и выйти развеяться?
Так рассказывают некоторые как они уже и в 6 мес. оставляют с бабушками и идут в гости или на праздники. А я не могу. Да и гв закончить не могу.
дочке годик и почти 2 недели. не могу до сих пор оставить ее ни на минуту, даже с папой. психоз у меня какой то
с рождения на мужа спокойно могла оставить, месяцев с 3х - на свекровь
Моя яровка уже в 3 месяца ребенка бубшке бросила, причем на пять дней! А с моим сыном свекровь сидеть не особо хотела. Так что таскала его везде с собой. Оставлять одного начала с 2 лет (на 20 минут) , а на вечер - лет с 6.
А у нас няня. Покормила и оставила.
В четыре месяца поехала в гости на весь день.
В шесть - на два.
А оставить, например, на вечер, и куда-то съездить никогда проблемой не было.
В шесть - на два.
Я с лялькой везде. И в ресторан с подругами хожу, и в музей, и в магазин.
Сейчас ей уже 7 меясцев. За всё это время только на пару часов отлучалась, на 8-ое марта муж отпустил по магазинам.
Тоска, конечно.
Но у меня бабушек, которым можно дитё доверить, нет.
Тоска, конечно.
я до полугода тоже никуда не ходила,
хотя гв у меня было по 2-3 года.
ребенок пока маленький, в основном,
только грудью и кормился, не считая
творожков и кашек, пюрешек... оставить
можно было на 2-3 часа, но не больше...
хотя гв у меня было по 2-3 года.
ребенок пока маленький, в основном,
только грудью и кормился, не считая
творожков и кашек, пюрешек... оставить
можно было на 2-3 часа, но не больше...
моей скоро 3 года не оставляю.
Иногда сцеживают и оставляют, если есть необходимость. Я своих рано отпускать начала, помня, что моя мама не очень меня отпускала, а молодость одна.
я сижу с внуком с рождения. при ГВ дочка могла уйти в перерывах между кормлениями, а как только ГВ закончилось- то в любое время дня и ночи. хотя внук крикун ещё тот, но ничего, справляюсь. да и папа справляется, так что в этом плане проблем не было.
я первый раз оставила в 3 месяца на две ночи - нужно было уезжать в другой город (вопрос "жизни и смерти" был) , я правда не кормила, потом в 5 месяцев тоже уезжала, а потом уже просто оставляла на бабушек, а сами с мужем и друзьями ходили отдыхать ...
Я на ГВ. В первый раз оставила в 4 месяца, ребенок был полностью на гв, пошла к подруге на ДР. Отсуствовала 3 часа. Но дома был муж, бабушка и дедушка. Сказали ребенок даже не понял что мамки нет)) )
страшно конечно но когда-то надо начинать
С рождения могла на мужа на часок-полтора оставить.
А на вечер-на 3 часа, то на маму, месяцев с 5-6,когда прикорм начали.
А ГВ тут ни при чем. Побудет детка без Вас. И накормят, и напоят (если есть кому конечно)
нам тоже 11 месяцев, скоро год уже, с 8 месяцев уже вышла на работу, но у нас няня
Пришлось выйти на работу ребёнку было 8-мь месяцев, оставляла с сестрой.
Скоро два будет, а меня никуда не тянет. Либо нагулялась, либо ни на кого оставлять не хочу, либо и то и другое: -)
просила брата посидеть в 2 месяца ребенку было. Оставила на 2 часа максимум и все это время ребенок спал.
А так, иногда оставляла с мамой своей и с сестрой.
я начала оставлять доченьку с мужем, когда ей было 5 месяцев, особых проблем у меня с этим не было, т. к. ребенка грудью не кормила (к сожалению).
С рождения оставляла мужу, бабушкам, дедушкам. До года дети на ГВ были.
Я с годика и даже раньше уже точно оставляла с моей мамой, и в клуб ходила, и по магазинам)) )
А сейчас нам уже 2, сидит временами с няней, когда мне нужно отлучиться...
На маму уже с месяца. А с 6 месяцев и у свекрови и у сестры оставляла. Месяц пока на учёбе была, малыш практически весь день с ними проводил.