Воспитание детей

У кого дочки, расскажите - если кто в садике обижал принцессу - как муж реагировал?))

Ну у меня сестра! И она сказала, что её бьёт мальчик, который ребёнок воспитательницы! Когда она хочет его ударить в ответ или наругать, то та ставит её в угол или запирает в комнате! Пошёл не папа так как он был настолько рассержен, что мог этому ребёнку хоть ремня дать! Мама поговорила с род. комитетом скинутся на камеру и незаметно поставить. Так мы и сделали. После чего оказалось, что страдает не только наша принцесса, а ещё много детей тк этот ребёнок забирает игрушки у всех и к тому же все его боятся! И вот он уже месяц ходит к психологу. Ведет себя на много лучше! Хотя вам это наверное не сильно помогло!)
А, что касается вашей ситуации поговорите с родителями, а если повторится ещё идите и разбирайтесь непосредственно с ребёнком!
Svetlana Kugut
Лучший ответ
Мариночка Полежаева ну наша еще не ходит в сад)
Svetlana Kugut Ну на всякий случай!)
В саду никто не обижал, но мы ходили пару месяцев, школе навешала сама пилюлей и все.
Удивительно.. У каждого папы своя принцесса. И что? Каждый пойдет разбираться с обидчиком по-мужски?)))
Мариночка Полежаева вопрос конкретный был..
фу, прЫнцесса
главное не забывать за ябедничество лупить по принцесской заднице
Aselya Jartayeva
Внучку обижали, но она рассказала, когда уже в школу пошла.
Mirana Estelle-Monroe
Мариночка Полежаева так долго молчала? а воспитатели что?
Никак не реагировал. Всех детей учил самим решать вопросы.
Противны до чего нынешние принцессы. Разберитесь, может сама провоцирует. Мы с сыном всегда сами производили разбор полётов. Папа работает, не вовлекаем.
Мариночка Полежаева моя даже не ходит еще, что вы сразу так?