Воспитание детей
Если ребенок в 7 классе ходит в брюках, которые ему малы и коротки уже--сам ребенок такой, или родителям наплевать (
на его внешний вид ,?
родители не смотрят и ребенка не научили за собой следить
Или денег нет.
сам ребенок.... они и в 50 лет вываливаясь из хорошего внедорожника удивляют длиной брюк
Может у них денег нет. Такой вариант не рассматривали.
У нас в конце года весь класс так ходит... И в брюках и куртках... Лично я не вижу смысла покупать на месяц брюки, из которых за лето он вырастит и я положу их в мусор... То же самое с курткой. Я покупаю к осени. Весной она чуть коротковата, но с нашей весной он одевает её пару раз всего.
Значит денег нет. Мы таким помогаем. Кто на ботинки даст, кто курточку, кто деньгами
Иногда детям реально плевать как они выглядят, а родители устают их вразумлять, и отпускают ситуацию. Или как вариант - финансовая составляющая в семье.
Родители не видят. Денег нет, это не отговорка, всегда можно доточить, расшить, но это если маманя шьёт. Не умеет шить, будь добра купить, не можешь купить... на хрена рожала...
Еще встречаются взрослые в крутых тачках и кульных шмотках не всегда подходящими по размеру, длине и прочему...
денег нет наверное. Я тоже в 5 классе ходила в маминых старых сапогах. Всякое бывает.
еще есть и финансовая причина..
Денег нет, наверно.
не все в состоянии покупать детям часто одежду, а дети очень быстро растут
Fw Na
хоспадя.... полно даром отдают... ме можешь заработать-иди побирайся
видимо не на что купить или некогда или воспитывает бабушка
Может ребенку они так нравятся, что он не хочет с ними расставаться?
Наталья Дудьева
видно, что ему они нравяться, мальчик-пофигист