Воспитание детей

Дети из окон выпадают... Что вообще происходит? Ну ведь не было раньше такого.

Инна Янаслова
никто не выпадает никуда... всех спасли... всем спасибо)
Аня Озёрская
Лучший ответ
Было, еще как было, просто столько информации не было, СМИ, Интернет, ток-шоу....
Nelly ***
всегда они выпадали и будут выпадать дальше.
Раньше было все то же самое, что теперь. Просто от этом по телевизору не говорили.
раньше, это когда, когда не было окон?
Ирина Дрозд
Инна Янаслова Это когда за детьми смотрели нормально. Как можно играть с ребенком и он выпал прямо при маме?
Оксана Сердечная Так до сих пор и не свалила с Ответов?
Как это не было? У нас соседский мальчик выпал, пока мама пошла мусор выносить... инвалидом остался.
Асель Ахметова
Идиотов хватает. И дети и коты летят постоянно как теплая погода. Мозгов не хватает решетки поставить или рыболовную сеть приколотить.
Ну
аха, раньше наоборот было: в окна аист детишек подкидывал.
раньше интернета не было и много что замалчивалось
Пластиковые окна- неи форточек, открывают фрамугу, ручки легко поворачиваются, маскитные сетки создают видимость опоры.
Ну и недосмотр конечно, он всегда был.
Всегда выпадали. Просто теперь есть интернет и во всем можно оконщиков обвинить, а не себя.
Евген Краюхина
Раньше подоконники были высокими.
Ну и шпингалеты тугие.
Marzhan Abdykalykova
А за ребёнком нужен глаз да глаз. Я маленькая всё в соседский колодец на на даче заглянуть намеревалась, убегала, пока мама не видела и туда. А мама уже за мною бежит и за руку тащит оттуда. Потом крапивой отхлестала и после этого я уже не убегала. А ведь могла и утонуть.
Алена Сагайдак
последние лет 20 точно уже было
сейчас основная проблема антимаскитные сетки
которе создают видимость барьера
вот не надо! не было. Ага. Раньше и сахар был слаще, и маньяков не было, и педофилов не было, и алкашей было меньше, и матери не убивали новорожденных детей. Ага.
Всегда дети падали из окон. Просто новости не смотрите, и будет вам счастье.
У нас 2 года назад в соседнем доме, с 9-ого этажа выпал ребенок. Сам открыл окно, и выпал. Умер, конечно. И что? Недосмотр и шалости детей были всегда. От этого никто не застрахован.
Родителям мозгами надо думать о безопасности своих детей, тогда и выпадать никто не будет
Всегда было. Просто раньше не только родители за детьми следили, но и соседи, и просто прохожие.
Инна Янаслова Так ведь его сосед и спас. Рискуя своей жизнью. А с мамой будут разбираться, куда она смотрела.