Воспитание детей
Почему не запрещают продажу игрушечного оружия с пульками, это же опасно?
Они в животных из них стреляют и еще могут в глаз кому-нибудь попасть.
а почему в открытую продают левый алкоголь в магазинах?
Наташа Отрощенко
Не знаю.
Да, эти пульки - кошмар. То ли дело в нашем детстве! Палки, камни, рогатки, самострелы, карбид в бутылках... На порядок безопаснее.
Так детей технике безопасности учить нужно и любовь к животным прививать.
Ролики тоже опасны, как и велосипед, скейт и тд.
А как будущих военных растить? Пусть с детства привыкают стрелять.
Наташа Отрощенко
Ага в глаз кому-нибудь выстрелит. Вы вообще думаете что говорите?
так в глаз можно попасть много чем, кроме пулек. Надо воспитывать ребенка правильно, тогда и не будет ничего подобного
Наташа Отрощенко
Все же надо запретить продажу этого оружия. Им даже убить можно.
Ухты смотри вон пацан камень взял! Им же в глаза попасть можно. Ух ты! Вон девочка хлеб режет! Наверное сейчас зарежет кого-то или в глаз ткнет. Запретим ножи и камни? Ой я же забыл про песок им же можно кинуть и попасть в глаза. Его тоже Запретим. А вон видишь мелкий стоит. Щас пальцем точно комуто в глаз ткнет. Давай всем отрезать пальцы при рождении.
Знаете, как рассказывал Клинт Иствуд: "В Исландии я был на одном водопаде. Вместе с другими людьми я стоял на небольшой каменной платформе, откуда открывался вид на водопад. У многих были дети. От пропасти нас отделяла только натянутая веревка. И я подумал: в Америке они бы обнесли все сеткой и высоченным забором. У них на уме была бы одна мысль: если кто-нибудь упадет, то тут же появится его адвокат. Но там, в Исландии, люди думают так же, как раньше думали в Америке в старое время: если ты упал, ты идиот.
Поэтому если ребенку купили пистолет, и он стал стрелять в других людей, животных или себе в глаза - то делаем соответствующие выводы. Мы с братьями и друзьями накупали себе этих пистолетов кучу, и с пульками, и с пистонами - все были живы и здоровы, никто от нас не страдал, включая животных.
Ну давай палки и камни запретим.
Виктория Таргын
надо запретить даунам и олигофренам плодиться (прими к сведению, тебе тож нельзя), и тогда норм будет
это не опасно
Вера Сергунина
А если в глаз?
Правильно делают что продают
Помогает определить уродов и дибилов на ранних стадиях .