Воспитание детей
Вы ездите отдыхать без детей? Почему любой отдых без ребенка для меня тоска?
По тому что ты хорошая мама.
Я только с детьми)
Не на кого постоянно прикрикивать, поучать и воспитывать
нет.. совесть не позволяет...
море-оно им для роста больше моего нужно.
мир посмотреть- что могу, то покажу... неизвестно ж что дальше будет.. должны увидеть как можно больше
А что ребёнок не заслужил побывать на море, по собирать камушки-ракушки?! Оставляют детей только те родители, которые на отдыхе бухают, шляются по клубам чтоб набраться, покурить
Светлана Аистова
Какая глупость)))
Эльвира Галимова
Ага.. А наседки везле ездят со своими отпрысками и другим отдыхающим отравляют отдых своими писками, криками, ревом и соплями
Екатерина Павлюкова
собирать камушки-ракушки-ваш удел видать..
Олеся Борисова
надо иногда и самим отрываться, и выпить и курнуть, и в клубе потусоваться. рождение ребенка еще не значит что нужно сразу в душе 80 летней бабкой стать. но и ребенком надо заниматься, в идеале- один (ну или несколько, смотря на финансы) раз с ребенком недели на 2, а еще один вдвоем дня на 3-4(хватит чтоб оторваться). или ехать на отдых прихватив ссобой бабушку.
не езжу без ребенка . что за отдых без детей на море? и если еще буду видеть купающихся счастливых детей на море, а мой в это время в городе сидит .. это вообще будет для меня мука
Екатерина Павлюкова
а кроме моря некуда поехать по турпутевке?
ниодна нормальная женщна от своих детей отдыхать не будет, потому что дети для нее радость и в отпуске и дома. А если дети кому то где то загружают и мешают радоваться жизни -это плохие родители и х детям можно только посучувствовать. А с маленькими детьми надо сидеть дома, а не бросать их одних на нянек, бабушек и т. д. Женщна -это сначала МАТЬ, а потом жена и все остальное. Пусть без детей ездят те у кого детей нет.
Я езжу раз в год без детей. Никакой тоски, наоборот очень хорошо
Ездием только с ребёнком
Зачем маленьких детей брать на море??? особенно грудных.... ротовирус подхватить? или чтоб они блевали сутками, простите за прямоту??? При мне несколько таких отвезли на скорой, благодаря мамочкам идиоткам
Нет. Два раза ездили, но только потому, что дорога была длинная и тяжелая.
Потому, что ты - клуша! И места отдыха себе такие же выбираешь
Евгения Кузнецова
клуши дома сидят
Нет, отдохнуть от детей мне хватает одного вечера с подружками.
Тоска потому что дети в радость, в не в наказание
Если их нет-то почему бы и нет!
Мы с мужем еще не разу не ездила без ребенка. Всегда с ним. Оставить не с кем, но даже если бы кто и посидел с ребенком, на долго бы не поехала.
никогда!
Переживаете потому что. Я бы поехала без ребенка, но оставить его не с кем.
дети вырастут и будете отдыхать отдельно
ещё мечтать об этом будете
от семьи тоже полезно отдохнуть
ещё мечтать об этом будете
от семьи тоже полезно отдохнуть
на море с ребенком, ему морской воздух полезен, и смена обстановки, а вот на какие то экскурсии с ним не поедешь мал еще. по этому оптимально ехать с бабушкой, которая посидит с ребенком пока вы отрываетесь. либо помимо вывоза ребенка, раз в год ездить отдыхать вдвоем на несколько дней, ребенку от родителей иногда тоже полезно отдохнуть.
до 5 лет и вместе ездили. но и одни тоже выбирались. это вечером никуда не сходить. не посидеть. ночью не пошарахаться. По незнакомым городам смужем любим гулять по ночам. Оставляли с баушкой дома..
Только с детьми, мы одна семья, всюду вместе
Говорят очень хочется отдохнуть без детей, но в реале очень скучаешь по ним