Воспитание детей

Мамы, которые ездили отдыхать с детьми от 1 до 2ух лет. Чем Вы их кормили, где брали памперсы? Как решали другие проблемы?

Возьмем хороший отель, где не придется искать воду, и т. п. Коляску можно взять с собой.
Сыну 3 года, к морю возили его уже 3 раза. Коляску берите обязательно, в багаж ее не сдавать, везти ребенка до трапа, там у вас ее примут и там же выдадут по прилету. Памперсы в цивилизованных странах продаются в любой аптеке, но мы на свою аллергенную попу везли с собой. Питание тоже можно покупать там, выбор обычно есть, особенно если доехать до какого-нибудь супермаркета. Мы брали с собой еды на первые 2-3 дня, чтоб успеть осмотреться и найти, где купить. Никаких проблем не испытывали кроме того, что один раз ребенок все-таки заболел. Но это отдельная история. . Настраивайтесь на отличный отдых и все будет хорошо.
Марина Сарма
Лучший ответ
Дочери было 1,5 года. Летали в Грецию. Памперсы там покупали. Кушала то, чем кормили в отеле (особенно супы тогда любила). Она у нас с 1 года питалась с общего стола.
Какие другие? У нас не было проблем.
Оксана Г
Коляска, пасперсы, еда, все с собой. Какие проблемы?
Кстати, коляску брали до 3 лет. По достопримечательносятм, дискотекам и ночным шоу - без проблем. отдыхали в свое удовольствие.
Аделя Хузина
ездила не на северный полис. магазины есть везде. проблем не видела
Мы в год дочкин отдыхали в глухой деревне в 5 домов. До города 50 км. Вот это интересно. А отель - это ерунда. Все под рукой. Все можно купить