Воспитание детей
Мамы, которые летали отдыхать с детьми 1-1,5 года, чем кормили, как с памперсами? При условии, что отель для детей.
Предусмотрены детские стульчики для кормления, молоко. Все равно страшновато. Еду и памперсы с собой везти? И как оклиматизация?
Коробочные каши, нн и вам уже можно с общего стола кушать. какая нафиг акклиматизация? мы и в дубай, и в египет летали все ок. возьми с собой аптечку.
акклиматизация
не рекомендуют врачи до 3-х лет мучать детей резкой сменой климата
Назира Абдыласова
мучать это когда туда-обратно. . а когда на 3-6 месяцев все пучком))
мы апартаменты с кухней берем..еду везем на пару дней-что б в горячке по магазам не бегать---это брали для титичнека-молочника..
сейчас только подгузы повезу-ест все подряд, а жопа только один вид подгузов признает..
кормить едой отеля яб не стала-тащила бы с собой
Смотря куда едете. Если рядом есть магазины, аптеки - памперсы и там можно купить.
Насчет питания - смотря что ребенок привык есть. В отелях с системой все включено овощи и отварное мясо можно взять на диетическом столе, каша и омлет на завтрак тоже всегда есть, ну и супы-пюре в обед.
памперсов возьми на два дня. они везде ( реально везде) продаются. . ну если вы канешна не привыкли к супер-пупер навороченным мэрисам и памперсами от памперс брезгуете. я жила с дитем в отеле в номере с кухней и готовила сама. оклиматизация? на неделю две не вижу смысла ехать. . сначала обгорите а потом понос, вот и весь отпуск.
Наталья Кирпиченко
Сколько памперсы там стоят?
Брали с собой чемодан детского питания и памперсов, для сна и специальные памперсы для купания.
Подруга в эту субботу улетает в Египет с дочкой полуторогодовалой. Вернётся – расскажу.
Наталья Кирпиченко
Буду ждать, мы собираемся в феврале.