Воспитание детей

Вы детям 1-1,5 лет еду отдельно готовите или едят то же, что и вы?

Luna Lovegood
Едят то же что и мы. Готовила отдельно только первые 3 месяца введения прикорма. Потом с общего стола, просто мы сами питаемся полезной пищей.
Ирина Спасова
Лучший ответ
моя вообще не может пока общую еду есть. давится. готовлю отдельно и перемалываю в блендере. 1 годик
Отдельно, т. к. мы не можем есть ту еду, которая предназначается детям (каши, овощные пюре и т. д.)
Мой до трёх лет отдельно питался...
В таком возрасте отдельно готовила еще.
Лилит Kroli4Ek
старшему 4 года, младшему полтора года.. . да, готовлю для них отдельно, им варю суп каждый день, или через день, в общем суп для них есть всегда!! ! себе просто суп варю редко, да и им без поджарок и прочих специй.. . но главное, что себе суп варю редко! а остальное, что едим мы, они не едят.. . им варю каши, овощное пюре делаю, с супом мясо едят, измельчаю.. . спросите про старшего? ? почему не ест мясо? ? из мяса ест только котлеты и вот измельченное в супе.. . когда жарю себе котлеты, он, конечно же, тоже ест...
кашу варю ей отдельно (мы каши не едим) , суп общий, но и из нашей еды она есть не все-например жареную картошку или яичницу я ей не даю, поэтому варю ей что-то отдельно
Lycreciya Stuning
Когда начала ребенку готовить, то просто семью перевела на питание детское, единственное, что детю еще и измельчала.
Месяцев с 9-10 не готовлю отдельно.
Оксана Бойко
Lycreciya Stuning а вот например у вас на завтрак яичница, вы в 9 месяцев ребенку ее тоже даете?
мы едим тоже что и ребенок
С 8 мес. готовила отдельно, а с 1 годика ест вместе с нами
Салон Элта
Мы едим тоже что и он. Сначала долго готовила отдельно. Все паровое, без приправ, супы без обжарки.. . и т д
У ребенка в этом возрасте ещё не вырабатываются ферменты, чтоб переварить взрослую пищу. Однозначно.
потом в школьном возрасте все гастриты и всплывут.