Воспитание детей
Что лучше раздельный или слитный комбинезон для ребенка 1-1.5 лет?
Опасаюсь, что в слитном комбинезоне длина туловища станет быстро мала при нормальной длине русек и ножек и комбез будет врезаться в промежность при наклонах. А в раздельном комбезе длину туловища можно регулировать лямками штанов... В раздельном удобно заходить в магазин, снял куртку и шапку, а штаны можно оставить... Но слитные больше нравятся эстетически и не поддувает...
До двух лет обеим дочкам покупала слитный. Все-таки так удобнее. На сезон хватает. Если хотите на 2 сезона брать - тогда да, нужно раздельный.
Александра Корда
Что считать сезоном? Две зимны? Две осени? Нет, хочу демисезонный на осень и весну и на теплые дни зимой.
Я за раздельный. Берите с высокими штанами с закрытой грудью и спиной, нигде поддувать не будет.
Мне кажется лет до 2 лучше слитный. Дети в этом возрасте еще малоподвижны, и он будет теплее. А вот станет постарше, начнет везде лазить, бегать, тогда можно раздельный.
Мне больше нравятся слитные. Первому ребёнку купила раздельный из тех же соображений что и вы, НО все равно этот комбез только на одну зиму, как ни крути. За одну зиму ребёнок настолько не вырастит! За одну зиму не будет ничего врезатлся! В магазине снимаю комбез полностью если долго закупаемся, а если быстро то можно просто расстегнуть или даже не расстегивать, а просто поскорее из магазина выметаться! В слитном маленькому ребеночку проще двигаться, а куртка постоянно задирается. За комбинезон ребёнка можно за шиворот аккуратненько поднять, а куртка опять же задирается.
Ребёнку постарше можно уже и раздельный, уже удобно будет.
Второму ребёнку купила слитный на первый год.
слитный
конечно слитный но немного на вырост.... а то растут как на дрожжах
У моих детей был слитный
У меня тоже такой вопрос возникал, когда покупала своим деткам. Попались очень красивые раздельные, с высокими штанами комбинезоны и я сразу определилась. Раздельный лучше из-за того, что ребенок может сам одеться .
лучше раздельный, слитный обычно носят до года