Воспитание детей

Можно ли кормящим мамам есть дыню и кукурузу, ребенку только 1 месяц?

http://www.2mm.ru/grudnoe/247/, http://www.9months.ru/grudnkorm/1341 Только выбирайте очень внимательно! Я в прошлом году дыней отравилась - врагу не пожелаешь.
Лисова Елена
Лучший ответ
не нужно. неизвестно что вы сьедите
Елена Чапурина
Можно! Но с осторожностью...
Марина Иосько
Нет, воздержитесь.
Elena Tenkova
почему же нельзя? это витамины как никак! а если вы заморачиваетесь на счет того, что типа животик будет болеть, так он если будет болеть, то и без дыни. Жалко смотреть на людей, которые говорят, ничего не ем, одну картошку, а у ребенка газики....
кукурузу точно нельзя.
нужно
Карина Та Самая
Вот такие вопросы.... я бы сказала странные.... Вы поймите, что можно кушать все - главное в меру, т. е. чуток!! ! Если малыш ваш животиком не страдает, то ограничивать себя во всем не надо. Ежели есть проблемы - соблюдать диету.
Лена Талуть
да все можно, просто для пробы не много попробуйте и посмотрите реакцию ребенка
Все индивидуально. Я родила под новый год и со стола ела все: и оливье и курочку и салат с кукурузой, и мандарины и торт с вареньем. Ребенку ничего не было, за первый месяц на гв 2кг прибавили.
Пробуйте все с осторожностью.
А у знакомой даже от вареной картошки у ребеночка щечки краснели.
Нельзя, и еще все, что вызывает газы или аллергию.
неужели это так необходимо, лучше съешьте то что полезно и проверено, и только один новый вид пищи чтобы видеть реакцию ребенка
можно есть все, но в меру. а заодно проследите за реакцией малыша, не обсыпало, животик не мучает
Оля Иванцова
нельзя ни арбуз, ни дыню, ни кукурузу.
O*
Oksana ****************
Можно, но не нужно!