Воспитание детей
Помогите пожалуйста!!! Меня ненавидят дома! Что делать?
Всем добрый день! Меня ненавидят"дома", когда мне было 7 лет мои родители погибли, и нас с сестрой (младшей) взяли родственники Дядя и Тётя родные, у них есть дочь ей 13 лет, мне 16 лет, а моей сестрёнке 7 лет. Они нас кормят дешёвыми консервами, мы с сестрой живём в кладовке, а когда Маша (дочь дяди и тёти) на нас с Алёнкой (моя сестра) придумает жалобу и говорит родетелям, нас с сестрой запирают в кладовке на пол дня без еды. Я подрабатываю немного, недавно у Алёнки был День Рождение и я ей купила хомячка, но дядя и тётя разозлились и выкинули его ((((Сестра очень плакала, а дядя дал ей посчёчину ((Сестра заплаеала ещё больше, а тётя заставила Алёнку что бы та ела кошачий корм ((((И не кормили её пол дня, но я дала сестре свою еду, вот такая моя ужасная жизнь, я бы сбежала, но не бросать же сестру и к тому же где мы будем жить. Пишу я от подруги так как у меня даже телефона нет!
собирай вещи, сестру и беги от туда, это издевательство! Бегите в дет. дом. Но могут возникнуть вопросы: почему убежали, а если их вызовут, то они притворятся паиньками, а дома ещё хуже будет, если есть другие родственники, собери денег и уезжай к ним. Также расскажи кому-нибудь (родителям друзей, учительнице) попроси и подруги видео камеру и спрячь её, и включи запись, когда будет тоже самое, бери это и иди в ПОЛИЦИЮ, А ПОТОМ В ДЕТСКИЙ ДОМ! бедные дети, счастья вам.

Не думаю, что в детдоме будет лучше.
Мариша Миронцова
По крайней мере там не запирают в кладовке.
Если ты убежишь вместе с сестренкой, скажи что идешь в магазин за хлебом и пр., но будь осторожна, девочка моя. Если они узнают что вы сбежали, и вернут обратно, то ситуация ухудшится во много раз. Они будут очень злые, могут поймать что угодно сделать, может даже прибить. Это люди психически больные. Но подумай еще так: года через два ты можешь выйти замуж, или снять квартиру, ты не будешь их видеть и будешь жить спокойно, заберешь к себе сестренку. Пока тебе не исполнится 18, они могут поймать звезду и не отпустить вас жить отдельно. Идея с бегством не самая лучшая, очень большой риск, тем более перед тем как вас отправят в дет дом, некоторое время вы будете жить где прежде и жили, и вот тогда они на вас отиграются. Или жди терпи еще 2 года, потом снимай квартиру, или пусть младшая говорит учителям, рассказывает это все, но в этом большой риск. Только будь осторожна. Хорошо когда чайник горячий, да человеку это не к лицу. Успехов тебе!
если это правда, тебе надо кому то из взрослых рассказать. учительнице например, или же родителям своих друзей.
если тебя или твою сестру бьют и на ваших телах остаются синяки или царапины, об этом тоже надо рассказать кому то из взрослых.
надеюсь у вас всё наладиться (
Оксана Прокофьева
Спасибо огромное!!!!
Попроси у своих друзей пожить. Собирайте вещи и уходите пока никто не видит. Удачи солнышко!