Воспитание детей
вам нравится, когда ваш муж, жена или ребенок поют?
я люблю, когда они поют, хотя слуха ни у кого нет, а они не любят когда пою я
я сама любитель попеть дома, так что это ж хорошо что все поют
Нравится как поет 3-х летний внук))
Муж хорошо поет и играет на гитаре. Сын не унаследовал папиных способностей, но все равно люблю его слушать, хотя он и редко поет.
мне да, потому что у них, в отличии от меня, есть слух и голос, а вот им очень не нравится, когда я пою))) Но всё же надеюсь, что они меня всё равно любят)
люблю, но он чаще мелодии напевает или свистит
Муж не любит петь... поэтому не знаю, нравится или нет))) Наверное нет, кому ж понравится чужое завывание... я часто пою, муж отмалчивается... значит нравится?))) Сынок пока не умеет петь, но буду это любить однозначно
Нет! Как бы сильно я его ни любила, это не отменяет весь ужас его вокальных данных!
Мы с мужем без слуха, и ребенок похоже тоже, но мне нравится как он поет - песни из мультиков
Жена не поет, хотя умеет. Не любит. Сын как-то пел, я засмеялся (не сдержался, певец из него все-таки не очень), сын обиделся. Больше при мне не поют.
Когда я громко пел в душе - соседи пришли, наорали :с
Марина Горбачева (Иштокина)
Надо было узнать какие они любят песни - те и спеть.
нравится
Муж великолепно поет, заслушиваюсь, и ребенок тоже пытается) А вообще любовь от пения не зависит))))
Похожие вопросы
- Скажите ваше мнение,считаете ли правильным родить второго ребенка в 1-комн. квартире,где уже живут муж,жена и ребенок?
- На чем основывается ваше желание отдохнуть от мужа ( жены)? от детей я понимаю, с ними целый день вместе.
- ваши мужья уделяют внимание детям и дарят им подарки? это важно?
- А теперь скажите, что для Вас Ваш муж (жена)?
- Нравится ли вам как ваш муж обшается с детьми?
- ситуация у подруги: У вашего мужа (парня) родился ребенок от другой женщины.
- женщины если ваш муж матерится при детях вы как относитесь к этому?
- у меня двойной вопрос про отношения муж-жена-свекровь-ребенок. см. внутри
- Представьте что вы втроём живёте на 80 тыс. в месяц, муж, жена и ребёнок.
- У меня муж вечером детям почти 1,5 часа читает книги. а ваши мужья любят читать детям?