Воспитание детей
А теперь скажите, что для Вас Ваш муж (жена)?
Если без детей мы жить не можем, то как на счет второй половины - мужа или жены?
мой муж для меня и отец и мать (я сирота, поэтому он заменил мне их) и друг и брат и любовник и родственная душа и самый любимый человечек на земле
муж это любящий, заботливый и внимательный мужчина в первую очередь!!!! это полноценная личность и уж точно никакая не половинка меня)))) ) Ведь действительная взаимность в паре может существовать только между отделёнными друг
от друга и целостными личностями, которые не теряют
своей обособленности даже в единстве и единении.
потому что это обозначает дар свободы,
от которого проистекают все остальные дары.
потому что это обозначает дар свободы,
Всё!!!!
он и дети это одно целое и это все
муж это материальная сторона нашей семьи
муж-отец моих детей. Любимый
К счастью, живём в разных странах...
Друг. Друг!
без мужа я была бы неполноценной наверное
я без него не могу, никак не могу
он для меня ВСЁ
мой как бы муж. . чужой муж.... та что для меня это трагедия.
Катя Кузнецова
это как?
Никаtin ....
очень просто....у нас ребенок имеется с 8.00 - до 17.00 он мой муж а с 17.00 од 8.00 он муж своей жены. а я безмозглая любящая любовница
Марина Сычева
Вы сделали свой выбор: имеете прекрасного ребенка и его отца, пусть даже на 9 часов в сутки - это лучше, чем никого. А безмозглая получается его жена, раз допустила такое.
мой муж для меня это моя больная душа, мне его и жаль, и понять тяжело, человек который по крупному делает добро, а мелкими гадкими выходками по капли моей души сливает все обратно, жить без него хочу, но не могу ради дочки, попытку мою развестись она очень тяжело перенесла
Убейся об умывальник
муж, любовник, друг, подруга, союзник, враг-все
Я и без жены не могу.. . (не шутка!)
муж для меня это всё-это моя жизнь!!!! я без него не могу!!!! люблю бузумно!!!!
отец наших троих детей
Самый любимый человек!