Воспитание детей
ребенку 9 месяцев.. девочка. что подарить? какие игрушки в этом возрасте интересны?
Выбирайте безопасные и интересные игрушки. Например, вот здесь есть неплохие игрушки-погремушки: http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx Они должны подойти под возраст вашего ребёнка.
Твердую книжку красочную можно подарить. Или еще "для купания" книжки бывают.
Если финансы позволяют, можно большую развивающую игрушку подарить - кнопки нажимаешь а она поет и двигается, много таких всяких бывает.
Пирамиду деревянную или пластмассовую. Главное что в ней кольца должны постепенно уменьшаться к верху. А ребенка учить отбирать из всех колец самое большое. Тогда научится сравнивать по размеру. Можно подарить пазлы, но крупные из 4-6- частей. Можно подарить крупную мозаику. Можно подарить шарики основных цветов ( красный, синий, зелёный и жёлтый), обязательно в паре. Тогда можно учить ребенка чтобы показал такой же шарик, а затем учить цвету шарика. Можно пластмассовые кубики или лего. Смотря какой у вас бюджет. И я ещё за книжки . Но для такого возраста нужны в основном без текста. Либо с минимумом текста.
Сейчас много развивашек. Спросите в магазине у консультантов они подскажут.
музыкальные куклы всякие или говорящие
медведя не сильно больше её самой
"Нажималки" всякие).
Тут главное пожалеть родителей и не дарить барабан)))) и прочие музыкальные вещицы.
Вполне подойдёт что-то из качественной пластмассы, яркое, развивающее.
Я бы подарила связку ключей из пластмассы, дети любят звенеть и создавать звуки в этом возрасте, и какую-нибудь двигающуюся игрушку, лучше машинку или паровозик
Неваляшки, музыкальные пианинки, гитарки, флейты всякие, дудки, пирамидку)
спроси у родителей, они точно знают. и не подаришь ненужный хлам
ферби можно на русском языке