С самого своего детства я любила детей. Но у моей родственницы дочка 7-ми лет, при одном ее виде меня бросает в дрожь, раздражает ее голос, ее поведение. Она вечно мешает моему ребенку играть, найдет у меня дома какую-нибудь игрушку и целый день скулит чтобы я ей ее подарила, хотя это игрушки моей дочери, и раздаривать их я не собираюсь. А вчера эта невоспитанная девочка залезла ко мне в холодильник и съела детское питание моего ребенка. Все эти поступки меня ну очень раздражают, и будь моя воля я бы как следует надавала по жопе . И сколько раз я просила родственницу не приводить ее к нам, она по прежнему приходит с ней. Или вообще не предупредив присылает ее к нам домой.
Как объяснит родственнице, что я не хочу видеть это невоспитанное существо?
Воспитание детей
Раздражает ребенок моей родственницы
Ну есть такие дети, что сказать... их в семье обычно по типу кумира воспитывают: дают все, что они хотят, потакают всем капризам...
Думаю, надо сказать родственнице все это в грубой форме и ПОТРЕБОВАТЬ от нее объяснить этой хулиганке как надо себя вести в гостях. И пусть думают о вас что хотят. Не дай бог, еще ваш ребенок начнет с нее пример брать....
Дверь не открывать, что еще проще может быть.
Я вам посоветую попроще к этому относиться... Вы же не знаете, как эту девочку воспитывают.
Моя двоюродная сестра была такая же, вечно все выпрашивала, причем не игрушки, а дорогие вещи - камни, украшения - если не получала желаемое, а обычно не получала)) закатывала истерики... Помню, как моя мама раздражалась при этом.
А вот сейчас моей мамы уже нет, а мы с двоюродной сестрой в отличных отношениях, она абсолютно нормальный человек и, более того, знаю, что всегда придет мне на помощь в трудный час.
Рассказать о правилах поведения в Вашем доме.
не сажайте их на свою. шею, вот и всё
Словами.
дверь не открывай, или сразу уходи как только явятся
так прямо и сказать.
Простите, я не понимаю, почему вы принимает эту девочку. Мой дом - моя крепость. Что значит "присылает"? Отправьте с посыльным обратно. Да и родственницу на порог не пускайте
жестко поговорите с матерью. пусть обижается, если не может приструнить ребёнка
Любой ребёнок требует к себе внимания. Накормили бы девочку, она бы в ваш холодильник и не лезла. Объясните ей правила в вашем доме. Она ребёнок. Будьте с ней доброжелательной .
Как я вас понимаю. Дочь заловки тоже бесит аж до дрожи. Понимаю что маленькая еще и многое не понимает, но такая оторва растет ужас! (( Так и норовит что то гадкое сделать, нашкодит и убегает. Слава Богу мы редко видится иначе мои нервы уже бы сдали давно. Разговаривайте с её мамой. Не пускайте в конце концов.
тут дело не в ребенке, тут все дело в ее родителях. Всё воспитание в их руках. Так что здесь необходим разговор с родителями.
не пускай их
Дверь закрой когда очередной раз припрется и сделай вид что нет дома.
Нужно объяснить ее матери, что ребенок невоспитаный
ты тут пишешь, что твоему ребенку 2 месяца, ты хочешь сказать, что он уже ест детское питание, которое ты хранишь в холодильнике? то которое сожрала наглая деваха. что то завралась ты детка
А быть более доброжелательной к этому невоспитанному ребенку пробовали? Вы забываете, что это тоже ребенок, хоть и подросший слегка. Иногда можно объяснять этой девочке, что можно, а что нельзя делать. Я поняла, что у Вас затруднительное материальное положение, раз Вы пожалели баночку детского питания для другого ребенка. Я бы еще поискала чем угостить эту девочку. А то, что канючит игрушку Вашего ребенка так ведь многие дети так поступают и не потому, что не воспитаны, а потому, что дети. Вы взрослый человек и найдите слова нужные для нее.
не надо бояться, скажи как есть ( в грубой форме, если нужно)
ты че, в 15 лет родила?
Lali Qarseladze
А че в 15 то?