Воспитание детей

Вот как так... раздражает ребенок...

Прям бесит, прям самой жутко, что такая неприязнь к маленькому ребенку (((
Бесит писклявый голос, бесит что по любой мелочи хнычет и истерит, бесят повадки... (((
Даже не пойму почему такая неприязнь, необщатся не получится, т. к. племянница
Как быть в такой ситуации?
Я обычно молчу, но бывает повышаю голос, потом сама корю себя что так нельзя, ребенок то маленький!
(Ребенку 3года)
Елена Черевко
Хух, я уж подумала, что это Ваш ребенок!))) А чужих детей Вы не обязаны любить, пусть даже это племянница. Просто не обращайте на ребенка внимания, не общайтесь (или по минимуму). Меня тоже бесят дети и всегда бесили. Но своего очень люблю
Тамара Григорян -Кехян
Лучший ответ
Не дозрела до детей.
меня тоже трехлетний племяш бесит
Свести общение к минимуму, под разными предлогами. Что тут поделаешь?
Янина Цобенко
меня тоже раздражают чужие дети, когда капризничают и ведут себя плохо
Елена Рыбченко
это нормально, вы не одна такая. многих женщин бесят чужие дети. я тоже одна из таких
Raya Plotnikova
Роди своего
Елена Черевко Есть, что это меняет!
Плаксивые дети всегда раздражают ( надо отучать. Ну, и беременность, конечно, тоже влияет. А не вместе жить никак?
Света Лезина
Елена Черевко Мы не живем вместе! Просто видится частенько приходится!
я тоже ненавижу детей. лет так с 5-ти более менее еще они..
"не общаться не получается"....а чё так?... может кто-то из вас станет взрослым и снимет квартиру, пока, как аллигаторы не сожрали друг друга...
меня чужие дети тоже часто бесят
Бирюкова Ирина
Вы с ней сидите? бесплатная нянь? Трехлетние детки -это ж очарование
Корми ее успокоительными.
К своим бы терпеливей относилась.
Inna Kovalenko
Меня начал бесить племянник, когда своего родила... раньше к нему такого не было, а наоборот! а щас прям не могууу...
Любовь Каспер
Жить надо раздельно, тогда ни кто бесить не будет.
Елена Черевко Мы и не живем вместе, просто видится частенько приходится!
Вам просто надо больше времени проводить где-то на улице, у друзей, побольше отвликаться, потом соскучиться по писклявому голосу и все будет ок!
Елена Черевко Не работает)) месяц не видела, пару минут и раздражение подкатывает
Родите своего - будете по-другому относиться)))
Лилия Ф
Елена Черевко У меня есть дочька, в ожидании второго малыша! Вот думаю это может на фоне Б.
Бесить стала недавно, когда более или менее говорить стала и стала хитрить, и обманывать