Воспитание детей

Как думаете, должна ли в этом случае мама пойти с дочкой?

ситуация такая: девушка - студентка (заканчивает институт) заболела, врачи из районной поликлиники у нее ничего не находят, а самочувствие плохое
тут ее парень (учатся вместе) предлагает ей сходить на обследование к его маме, она зав отделением в одной из городских больниц
нужно ли в таком случае ее маме идти с ней?
парень с девушкой дружат довольно давно, но с его родителями она пока не знакома, замуж за него бы оч хотела
Надежда ******
С мамой попроще будет, это же здоровье)) а про замуж и отношения - потом))
Diana Khalilulina
Лучший ответ
за чем? ей уже есть 18 лет.
Таня Шніцер
А мама при чем?
Зачем?
Окончательно подорвать свою репутацию перед будущей свекровью?
Мало того, что здоровьем хилая))) Так еще и с мамой за ручку ходит)))
Я бы с мамой не пошла
Ведь не 14 лет
Зачем мама то уже ,? Ну если девушке будет спокойнее комфортнее с мамой то пусть с мамой идет
Нет, конечно, она должна уже быть самостоятельной.
И бабушку пусть возьмет.
Иноят Искакова
нет, не должна. Но если хотят идти вместе, пусть идут
*N
***@uk@*** N@g!m@eva
Да, пусть идёт с мамой.
ходить не надо маме, а вот созвониться с врачом надо
Ну, куда девушке замуж-то, если она к врачу без мамы сходить не может. Впрочем, если такая не самостоятельная, для начала (надо же когда-то начинать) может без мамы сходить. Тем более, по знакомству и в официальное лечебное заведение. Если что-то не устроит, потом уже с мамой.
Людмила Бутова
Если девушка уже совершеннолетняя, то маму в кабинет не пустят, и молодого человека тоже. Идти вместе или нет это как хотят.
Сама пусть идет
Irina Molishtjanu
нет
а зачем мама ?
я в таком возрасте сама ходила по врачам
и в столицу ездила сама, к врачу (офтальмологу)
тем более с ней идет парень
Надежда ****** парень с ней не идет
Думаю, да.
Преступник может втереться в доверие (довольно долго), отвести в тёмный уголок, и убить