Воспитание детей

Как вы думаете мама может при дочке ходить голенькая? Или кто то считает что это не нормально?

Мама может, папа не может.
Евгения Борисова
Лучший ответ
я из тех, кто считает, что не может. я и одна в квартире голая не хожу. и ребенок дома ходит в домашней одежде, а не голый. переодеваюсь - да, при ребенке. голышом не хожу
Наталья Шанина
вы случайно не жена "актера" Панина,он тоже голый при ребенке ходит?Тогда -сходите в психиатру.
Анечка Чушкова
Галина Климова т.е те мамы которые ходят в баню с дочкой и о ужас голой моется ,в дурку надо сдать?
Это же мама! Ничего страшного в этом нет.. . А в баню мама с дочкой ходит, моется одетой?
Cristina Deviza
Если дочка старше трех, то это НЕНОРМАЛЬНО!!!
Галина Бурая
А какая в этом есть необходимость? Маме одеть нечего?
А зачем?
Татьяна T
Хуже когда бабка ходить...
Моя мама так не делает. Она считает, что дети не должны видеть родителей обнаженными.
Что это за ненормальное желание? Вы хотите из дочки бесстыдницу вырастить?
У нас папа может себе позволить при сыновьях "голеньким" пройти. Утром, например, когда с постели встает. Или когда в ванной, а ребенок зашел руки помыть.
Софа Хосиева
одно дело вы моетесь в ванной дочь зашла руки помыть и вас видит но другое дело вы ходите по дому голой, зачем нужна такая демонстрация? наверно ходить в туалет тоже естественно но справлять нужду при открытом туалете вы не будете есть же грань. . с "голенькой" то же самое. как можно словами объяснить?
я впринципе не вижу прям ужаса но у меня была похожая история.. моя свекровь тоже всегда выходила из ванной голая и шла одеваться в комнату... я женщина она женщина ей нормально, а мне неприятно видеть голое тело пусть даже и женское, зачем? да нового я ничего не увижу, да и в баню хожу, но в бане это оправдано, а почему в ванне халатик не набросить не понимаю.
Только в бане.
Наталья М
ненормально!! ! что одежду украли или всю сразу постирали...
Галина Климова а зачем утрировать. ? А в бане общественной вы в одежде моетесь или у вас её украли всю?
А Вы можете объяснить зачем Вы это делаете? Вам это доставляет удовольствие- ходить из ванной голой перед ребёнком, или какая-то другая причина? Можно просто в ванной накинуть халат, не пробовали?
Галина Климова я люблю давать коже подышать немного, если это можно назвать удовольствием. а вы по дому голая не ходите?
Для меня любой возраст - ненормально. А еще мне непонятно - зачем? Что, нельзя одеться?
Галина Климова так из ванны мама вышла в бане вместе моются . и т.д. а так то одетая всегда.