Воспитание детей

Как думаете уместно ли купаться маме голышом с дочкой 5 лет?

Если ванна позволяет)) У меня двое детей мальчишек не помещаются. Да и не очень гигиенично, у взрослой женщины пот и выделения, а дети хлебают иногда воду в ванной или набирают в воду и плюются. Я перед каждым купанием детей ванну мою
Наталья Пидорыч
Лучший ответ
Раньше в городскую баню так и ходили. На всю жизнь возненавидела общественные бани.
Ирина Коваль
Ольга Запевалова Вот и я про то же.... там что? Афродиты и ВенЭры? безобразные женские тела... ы очень неприглядном виде
Это глупость несусветная.
Неэстетично и, главное - негигиенично.
Ольга Екимова
нет
Юлия Бережная
Даже у нас в деревне как бЭ не приветствовалось--голым лобком светить и голыми грудями трясти
Марина Шарапова Ну вы сказанули зачетно, я не могу, смеюсь
Нигде не уместно, ни на публике, ни дома.
В бане в любом возрасте уместно
Евгения С
Дурочка мамашка!
Ляззат Gross
Я купалась с мамой в бане с 4-х лет до 9-ти. Потом у нас сменились жилищные условия, и стало возможно купаться в собственной ванной дома.
И так мылось 80% города, в котором мы жили.
Подозреваю, что подобная статистика существовала и по всей стране.
И что, стало быть, теперь все бабы вокруг ненормальные? )))
Кстати, я не возненавидела общественные бани. Наоборот, там было прикольно - можно было играть, кто больше высидит в парилке, можно было включить какой-нибудь свободный кран и устроить брызги-визги с другими детьми.
Нет. Ни в каком возрасте.
Что такого? С каких пор это не нормальным считается? С тех пор как в голове у людей инцестные мысли??? у меня такие мысли отсутствуют, поэтому и плохого в этом и не вижу
Элина Усманова
Немцы - обоих полов - ходят друг при друге голыми в семье,
и ничего.) А муж подруги садился в ванну вместе с 2-месячной
дочкой и купал ее (правда, был в трусах) - вырастили закаленной!))
Natali Timoshek
Ирина Коваль Никакого отношения к закаливанию это не имеет.
Анастасия Марченко Причем тут 2-х мес и дятина 5 лет????
купаться нет... но в туалет иногда с ней хожу
Нет. Не уместно
Да, а чего неуместного то? Если кожных заболеваний нет, то можно.
на публике точно не уместно
да не слушайте вы тех кто говорит: "это не прилично/не гигиенично".я купался с мамой и ничего. вырос нормальным! а уж с дочками тем более:)
Делайте как считаете нужным это ведь Ваш ребенок. А про голые части тела, не ужели этого больше негде не сейчас даже на экране тв чем меньше одежды тем лучше. Правильно воспитает только мама ей видней.