Воспитание детей

Чем руководствуется женщина, рожая семерых детей, не имея жилья и денег,

живя в социальной гостинице для БОМЖей со всеми детьми и требуя помощи у гос-ва? Хде мозг?
Amanbibi Annayewa
инстинктами, больше-лучше
Сюзанна Мартиросян
Лучший ответ
что кто-то поможет. нет ощущения что ответственна за то что делает именно она, и что спрос будет с неё. Возможно сама из такой семьи где всем на всех было пофиг, поэтому она и не знает как правильно
Amanbibi Annayewa Да вообще трындец, там дети более ответственные даже чем эта мадам, рано повзрослели. Я знаю семью, где 8 детей, только есть отец и реально семья дружная, дом отстроили недавно и ни у кого не просили, вот на таких душа радуется
ещё и от разных мужей,
просто слово - кандон не знает,
в прямом и переносном смысле.
Мозга нет - есть декларируемая "ЛЮБОФФ" к детям....
Я тоже не понимаю такой "любви".
Nadira Naurazbaeva
Amanbibi Annayewa Это не любовь, это как надо ненавидеть своих детей, чтобы те питались в казеной столовке и у двоих уже возникли проблемы с желудками из-за этого.
в нете еще нет этой серии
Светлана *с
Ну кто-то же должен, а то выродится нация)
ЯЖеМать! Дети-ЭтоСчастье
**
*** ***
человечество в опасности
Мозга нет.
В пи@де простите))))
руководствуется женщина только инстинктом
собственным решением, которое никого больше волновать не должно.
Amanbibi Annayewa Ну тогда и пахать надо, извините, за семерых, а не клянчить. А отказываться от своих старших, которые еще и после школы ебоши. ли на свою маменьку это вообще свинство.
Я тебе страшную тайну открою, 90% населения мозга вообще не имеет! Просто инстинкты как у животных и стериотипы, чтоб легче жилось и думать не надо. Она не знает зачем она рожает, как и большинство людей "сколько бог пошлет", " бог дал ребенка даст и на ребенка"... Практически все тупые люди верят в бога, и в то, что их создали с какой то целью.
Amanbibi Annayewa Ага, дал Бог зайку, даст и на лужайку. Человек сам себе бог. Инстинкты как у животных, но мы не животные по сути, мы не можем вырыть нору и в ней же жить, мы не можем бегать целыми днями и питаться всем что найдем. За все нужно платить и немало
Просто предохраняться не на что, убивать тоже не на что, да и жалко аборт, а трахаца то всем хочется, даже бедным. Спиральки- думают ты чтооо, детей не будет итд... Сейчас и у меня начнется, посмотрю.
Amanbibi Annayewa Ну блин, спираль то можно и бесплатно поставить, вроде, да даже и 300 р., это не деньги, жаль просто всех этих детей, которые слаще морковки ничего не ели, наверное. На детей очень много трат и те же лекарства детские намного дороже стоят чем для взрослых, молчу уже о питании и одежде
Эм.... ну есть такой талант у некоторых дам. Воспроизводить. Вчера пусть говорят смотрела? Там тетя 4ых детей нарожала и бросила. Прошло 25лет. И теперь выяснилось что бросила она не 4ых а 6 ых детей. Т. к успела наделать еще двоих попозже....
Вот нафиг они ей все не нужны. Но ведь рожала
Amanbibi Annayewa Ой, не... Малахова органически не перевариваю) Я считаю, что такие женщины должны быть наказаны, в первую очередь своими же детьми, чтоб встретили старость в засранной однушке в обществе кошек. У таких явно что-то с психикой нарушено, раз материнский инстинкт напрочь отсутствует
на чудо
Точно не головой
Masha Volkonskaya
ничем
Она настоящая женщина рожает и ждет пока самец принесет мамонта.
Светлана *с самцы виноваты, они разбежались
расчитывает на авось