Воспитание детей

Почему люди эгоисты? (Я про бедняков) Рожают детей, не имея денег. А дети страдают, живут, как асоциальные люди!?

Как вы считаете?
Nigar Xelilova
Потому что детей ненавидят вот и рожают чтоб проблем доставить
Kristy Shapovalova
Лучший ответ
Игорёша ты первое в мире чудо с членом которое рожает детей и тупые идеи))
Nigar Xelilova У меня нет детей)
Такое было и есть и будет во все времена и почти во всём мире...

У людей с низкой энергетикой не редко бывает мощное либидо :(
я ничем не страдала
Юля Негуляева
Nigar Xelilova ежели деньги есть и мозги, то да
Ну не массово же. И у богатых бывают отклонения в понимании задач .
Mунира Темиртас
Так всегда было и всегда будет, что тут непонятного?
Марина Басина
чтобы богатые боялись.
Лиля Лиля
Если вы не знали - за детей пособия платят - вот они и рожают.
Вера Карусева
Так для того и рожают чтобы дети в старости кормили. Чем больше детей - тем больше вероятность что хоть у кого-то из них будут и деньги и совесть одновременно)))
Дети ни при чём - это их родители ЭГОИСТЫ: не могут обойтись без СЕКСА - а поэтому от секса, как известно, появляются и сами дети
Не
Нежданная
Может богатые эгоисты? Сами толком не рожают, отбирают последнее у рабочих и воруют у государства?
Ирисик Бывшева
Nigar Xelilova Это понятно итак. Но зачем детям портить жизнь?
Не могу не согласиться.
Только опрос этих родителей
даст понимание их выбора.
Анько =)
Потому что ты тупой, и не понимаешь что даже богатые в результате каких то факторов могут стать бедными и на оборот, бедные могут многого добиться.
Ты про себя?
***мира ***
Nigar Xelilova У меня же нет детей
Не все люди умные
А вот олигархи эгоисты
Тебя спросить забыли
У всех разные запросы, кто без понтов не может как без воздуха, а кто-то и жаренному мясу рад
У тех у кого есть деньги зато они не рожают, а только поприкают бедных, а бедный этим и богат что потомства рожают
Как может человек, у которого "нет и не было детей", рассуждать о детях? Ты похож на Крупскую, у которой тоже не было детей, и которая при этом заведовала их воспитанием в масштабах страны. Почитайте ее сочинения на тему воспитания - волосы не только на голове встанут дыбом.
Ки
Киська
Nigar Xelilova При чем здесь я и Крупская? Я детей не учу, не воспитываю из-за убеждений.
Зато я врач в больнице и жизни спасаю!
Как не странно, но в природе все так же, чем лучше живут животные тем реже они дают потомство, так как уверены что потомство выживет, ну а когда жизнь не сахар, нужно как можно больше родить, может кто и выживет
Frida N
Они считают, что так проще будет добиться льгот
Ну надо же продолжить свой, без сомнения, важный род. А то как так он закончится...
Дарья
Как не имея денег человек становится сразу асоциальным?) Нет денег = алкаш? Чтоб быть асоциалом надо хоть какую то капейку иметь) дети страдают не от безденежья, а от родителей в первую очередь, если родителей и в правду волнует жизнь ребенка то даже будучи "не состоятельными" они постораются дать все, в этом нет ни доли эгоизма
Alem Mukan
Nigar Xelilova Потом дети становятся бездетные, живя как нищий. Во всем себе отказывая, экономя.
Логика в том, что чем больше семья, тем выше шансы подняться.
*** Наталья ***
нет денег на презервативы
"дал бог зайку, даст и лужайку"
ебанутые просто