Воспитание детей

Чем руководствуются люди рожая много детей

Рожают по пять детей, а прокормить не в состояние, просят помощи, на какое такое чудо расчитывают, ведь прежде чем родить надо все просчитать ребенок это дорого во всех смыслах. их не понимаю
Юлия Панченко
такие люди думают не мозгами, а другим местом. И их представления о будущей жизни не распространяется дальше выплаты "детских" денег", и они просто не задумываются о том как и на какие средства будут жить. Живут одним днем.
Юлия Ермакова
Лучший ответ
Юлия Панченко Совершенно согласна
Предохраняться не научились...
помощи просит определенный тип людей... при этом и детей у них вовсе может не быть... но они будут говорить "есть")) не знали?

если представить семью нуждающуюся, с некоторым количеством детей-ей обычно соседи не плохо помогают, и не пишут они в инет "помогите" с номером карты...
Будьте благодарны. Их дети будут кормить вас на пенсии. Может, вы думаете деньги в пенсионном фонде лежат и вас ждут? Без детей не будет вашей пенсии. Не будет страны, не будет будущего. Здесь будет Китай и Китайцы. Они вам пенсию платить не будут. Побеспокойтесь и подумайте вот о чем:
1. У нас страна вымирает.
2. Половина детей рождается больными.
3. Рядом Китай с миллиардным населением. Есть ещё Индия там столько же...
Что вы хотите просчитать? Где будет жить ваш единственный озолоченный и облизанный ребёнок? За кого выходить замуж или женится? Вспомните Донбасс, Сирию, СССР. На свете есть болезни, катастрофы... А ещё удача, гениальность, вера в себя и изменения на 180гр. Может кто-то из этих детей спасет жизнь вашему или поможет? Сегодня им есть нечего, а завтра они будут у руля?
Что вы хотите просчитать? Жизнь есть жизнь. Она не просчитывается.
Если дети здоровые и проблема лишь им есть нечего, общество должно накормить и обеспечить образованием. Всяко лучше, чем тратить деньги на чиновников, содержание в трюмах бандитов, войны и конфликты.
Жанна Силинская Хахха. представила как меня накормят цыганские детишки из нашего цыганского посёлка, у них там минимум по 6.
Юлия Панченко М да надо сказать мальчику из такой семьи что он все лето в равных кедах бегал ради моей будущей пенсии, а мог бы в новеньких сандалях щеголять. по мне так лучше одного в достатке растить, чем 10 в нищете
если бы бабы рассуждали мозгами в таких вопросах, то человечество бы не размножилось .
потому как дети -это обуза . и рожать можно только миллионерам . а представь как было в древнем мире? там же кругом опасности и всё равно рожали
Зая Симпотяжка
Юлия Панченко Бабы.... ребенок вроде от двоих зачинается ...вот пусть двое и думают
Кто чем. Некоторым религия велит много рожать, другим старейшины - всё мечтают победить русских многими детями, а что самим каюк без русских будет ума не хватает, у третьих достаточно денег чтобы детей содержать.
Юлия Кудлач
Это все что вы не понимаете? ЩАСЛИВЧИК
Лидия Кравец
аборт грех, на противозачаточные нет денег, на презики нет денег. Ни на что нет денег, дети - это цветы жизни!!! вот чем они руководствуются.
Юлия Панченко Ну я так и думала что не мозгами
Инна Фёдорова а ППА? не в кайф?
Это вообще!! "Детские" получают первое время .
Юлия Панченко А потом пальцы друг у друга сосут
Они не знают, что такое контрацепция.
Юлия Кудлач не хотят знать.
Тем, что общество должно им помочь, потому что дети обществу нужны. И они совершенно правы. Кто не желает рожать и растить детей, обязан платить тому, кто рожает и растит.
Юлия Панченко Очень интересное мнение, но спорное
Юлия Ермакова а общество и платит. За счет государства (наших налогов) содержатся детские дома, где живут дети тех, кто их понарожал для общества. В большинстве - это дети наркоманов/алкашей/психически ненорм. /БОМЖей и т. п. - с соответствующей генетикой. Нормальные родители рожают детей не для общества, а для себя, чтоб этих детей любить, заботится, дать им образование и хорошие условия для их жизни; и такие родители задумываются о том смогут ли они прокормить 2х или 4х детей.
любят детей