Женщины часто воспитывают мальчиков, как рабов а не как мужчин. В основном подавляется сексуальность, лидерские качества, желание брать на себя ответственность. В итоге взрослея, мальчик остается мальчиком, а не становиться мужчиной. Как результат, полная неспособность делать что-то без команды, замкнутость, куча комплексов, инфантилизм. Такие "взрослые дяди", часто живут по способу "лишь бы не поймали", то есть не малейшего желания проявлять инициативу.
Мальчик с детства должен воспитываться как "высшее" существо. Он должен понимать, что для него нет ничего не возможного и все зависит только от его выбора и желания вкладывать свои усилия.
Даже мать должна быть для мальчика, хотя и самой лучшей из женщин, но все таки занимать подчиненное положение, так как является женщиной.
Если же мать всю жизнь ставит мальчика на 2 место, то мальчик останется на нем навсегда. А потом возникают глупые вопросы типа почему сын ничего не хочет делать.
Воспитание детей
Женщины часто жалуются на недостаточную ответственность мужчин. Но это их сыновья. С кого спрос?
Их сыновья.. А сыновей должны воспитывать мужики
И что, а воспитание отца не учитываем? С какого - то фига изначально вся ответственность перекладывается на женщин- матерей, хотя есть и отцы.
С них в том числе
Без папы не получились бы дети. Так что спрос с обоих
с баб
С них.
С общества. То есть со всех. То есть ни с кого.
Ну можно кого- то обвинить. И что? Они Вам моральную компенсацию выплатят?
Елена Вохрамеева
Интересная идея. Надо обдумать. А почему только мне?