Воспитание детей

У знакомых дочка родила в 20 лет без мужа. Говорит для себя. Зачем?

Ну должна же она что--то умное говорить. Я дура--как--то никому не хочется произносить.
Наталья Кадочникова
Лучший ответ
Она же сказала-ДЛЯ СЕБЯ..., Вам-то что?
Анна Гридасова
забеременела, аборт делать не захотела, поэтому родила ДЛя себя. Много вариантов что ли было.. я бы так же сделала. мужики ещё будут, детей вырезать из себя гнилое дело хоть в 20 хоть в 40
Дятлова Юлия
А что она ещё скажет, когда залетела? Будет растить. С мужчиной по всей видимости не сложилось.
Есть такие- с мужиком жить не хотят, лишила ребёнка отца, думает только о себе.
Любовь Муравьёва всё правильно сделала, есть много подлых, мерзких, реально опасных мужиков... с которыми нельзя ничего общего иметь,,,
Ну видимо с отцом ребенка не сложилось, но ребенка любит :)
Наверное просто не захотела делать аборт
Или побоялась его делать
Ольга Мокрова
Мне кажется, в этих частых нынешних ситуациях причинно-следственная связь нарушена... Через вопрос читаю "мужчин нынче нет, рожу для себя.. " Господипомилуй, от кого же ты рожаешь, если мужчин нет? Или нужно обязательно родить, чтобы понять, что не от того мужчины? Ну так чего проще: поживи, приглядись, если "тот" мужчина - вот и рожай, не "для себя", а "для нас"... И как объяснить нынешним барышням, что родить ребенка - процесс необратимый, это навсегда, и после родов искать отца для своего ребенка гораздо сложнее, чем до?.. И эти поиски только преумножают категорию "не тот мужчина", а значит - опять рожаем "для себя"?.. Есть у меня примеры перед глазами: сначала одного для себя родила, а мужчина и не тот... Потом другого так же... А теперь горюет, что очень замуж хочет, а не за кого...
Так что удачно этой девушке проделать этот путь по тем же граблям...
Извините, наболело.
А для кого ей ещё рожать то, если с отцом ребёнка не сложилось, а аборт делать нерешилась?
Катя Мухина
мода... на молодых мамочек)
Валентина Мук
В 20 лет рожают для себя, либо мужик не захотел жениться, либо настолько страшна и не привлекательна, что кто-то трахнул вот и решила родить (испугалась что другово шанса не будет)))))
Естественно для с себя. Не для соседа же. И не для мамы с папой. Чего тут плохого?
Яна Кучеренко
Чужая душа -потемки, может это ее призвание быть мамой
Angel Off_The
Залетела девушка... И не стала делать аборт. Пусть так говорит, что еще тут скажешь?!)
Оля Андреева
А что, надо всем подробно по полочкам раскладывать? Забеременнела, с мужчиной не сложилось, аборт против ее моральных принципов.... много чести будет, каждому любителю потрепаться, объяснять!
У нее и спроси! Мы то от куда знаем зачем....
Анна Кучмистая
пусть будет - ребеночек же!
а что ей говорить? если решила не делать аборт, она правду говорит.
Марина Мусаева
говорят кур доят
А что не так-то? Если б у меня был стабильный источник доходов, я бы и в 18 лет родила "для себя"
захотела и родила и че, мало чтоли при мужьях рожают и потом их как ветром сдувает?
Затем чтоб было
В 20 для себя рановато. Для себя лучше за 30
Для себя
Это ее личное дело!
Не понимаю таких, в 20 лет и для себя.. видать нажилась уже.
А вам какое дело простите )
Обычно женщины рожают для себя чтобы не быть одинокой, значит она изгоэй в семье или чувствует что ее не любят.
stupid
правильно сделала, нельзя связывать свою жизнь с мужчиной, и тем более давать им на воспитание детей, мужчины часто бывают аморальны, подлы, жестоки
Мы то тут точно не знаем зачем она родила, Это могут быть просто наши догадки. А она вам же ответил - "для себя". Так что на вопрос ответ уже есть.
***lesya ***
а вы такая любопытная чего?)
Любит наверное детей...