Воспитание детей

мамы дочек 17-20 лет, отвечайте!

к вам на выходные, после недельной учебы, приехала дочка с парнем. она вас с ним знакомит, он остается ночевать и вы где ему стелите?
в разных комнатах, хотя можно подразумевать, что нет необходимости, но приличия нужно соблюдать
Алла Козлова
Лучший ответ
Нина Алексеева а свечку из приличий не подержите?
Наверно, отдельно бы постелила. Вообще, 17 лет и 20 - большая разница.
Ольга Кошевая абсолютно с Вами согласна.
Моей дочке 17 лет, с парнем она меня познакомила. а с какой это стати он у нас ночевать должен оставаться? Пусть в кино ходят и за ручку по паркам гуляют.
Veronika )
Асель Токторбаева а если дочка учится в другом городе, там познакомилась с парнем и на выходные приехала к вам погостить
Эльмира Горбунова Ну тут другая ситуация. По вопросу - дочка учится в другом городе и приезжает домой на выходные.
Пусть едут домой и стелятся, а дома так, как скажут родители.
Ольга Абышкина
Асель Токторбаева а как должны сказать родители?
Зачем играть в эти детские игры. Будте откровенны со своей дочерью, если хотите откровенности с её стороны. Не будте ханжами.
стелить должен отец
By Katyffka
может быть летом приедет дочкин друг. в разных комнатах. или в одной с младшей сестрой, но всем на разных кроватях-диванах.
Вообще то разница есть 17 и 20 лет , в 20 постелила бы вместе , тем более раз где то учится и неделю дома нет , всё зависит от того как сама дочка думает на этот счёт . Если они уже и там живут в одной кровати Вас в это посвятили наверное , так зачем эту комедию разыгрывать ,чтобы стелить отдельно . И они будут всю ночь прыгать и Вам не спокойно.
Да пусть сами стелятся, как им удобно. Делов-то!
У меня сыновья, но в любом случае я бы у своего ребенка спросила, где им стелить. Они не люди что-ли?
У меня нет дочки. Но когда я приезжала к отцу с молодым человеком, нас селили в одной комнате. Глупо было бы селить в разных, тк мы жили вместе с молодым человеком.
выгнать его нахуй и набить жопу ремнем дочке
Alina Mukharova
в разных!! ! и только! парень должен ориентироваться в чьем он доме!)