Воспитание детей

кем вырастет мальчик воспитываемый только женщиной !!!

Понимающий женщин мужчина, но с недостатком мужских качеств
Зульфия Хасанова
Лучший ответ
Настоящим мужчиной... порой единственным в семье и хорошо понимающим свою ответственность...
Добрым
Пусть мальчик любит свою маму и уважает учительницу - он, безусловно, может многому научиться у них. Но, женщинам не стоит забывать, что мальчики взрослеют и меняются, их все больше тянет учиться у мужчины, чтобы "загрузить в себя как можно больше мужских данных" - это необходимо для правильного развития мальчика. Если рядом нет отца, то мамам ни в коем случае нельзя ограждать мальчиков от другого мужского окружения: положительным примером может стать и тренер, и педагог, и любой родственник мужского пола, имеющий авторитет у ребёнка. Вопрос кто главнее в воспитание мальчика мужчина или женщина, наверное, такой же неразрешимый, как "что было первым: курица или яйцо?
http://mamka.ru/development/3052-o-zhenskom-i-muzhskom-vospitanii-malchikov.html
инженером
смотря какая женщина. я думаю она его штопать носки учить не будет.
Спортивная секция - 1. Друзей побольше в дом (одноклассники) -2.Не сюсюкаться, приучать трудиться -3.Не унижать ребёнка (ты похож на своего папашу! ) ни в коем случае-4.Вырастит хороший человек!
Оля Юхник
Мужчиной!! ! С большой буквы М!!!!
маменькиным сынком, либо наоборот может быть-обратная реакция-агрессивным
Зоя Корина
Пока мальчик, потом мужчиной.... У меня муж с рождения воспитывался матерью и молодец воспитала мужика!
Елена Олизар
Хорошим мужчиной и хорошим человеком
Elena Vodopyanova
Моя сотрудница одна воспитывала сына, вырастила прекрасного мужчину, он закончил Зенитное училище, служит в звании капитана, учится в военной академии, имеет семью и двоих детей.
нормальным мужиком, если с ним не сусукаться до совершенолетия
Мальчик росший без отца чаще всего выростает меменькиным сынком!!!!
Смотря как воспитывать.. . бывает, отцы только мешают воспитывать ребёнка!
Aigul *
меня мама воспитывала !!!
и я как ребенок скажу нужно дать ка можно свободы и самостоятельности!! !
ток следить чтоб не курил не пил и в плохую кампанию не влип
а то все буль буль потеряете сына !!!
и надо на секцыю устроить чтоб драться умел!!! !
и по строже путь лишний раз поревет но зато когда вырастет будет благодарен!!! !

P.S мне самому 13 лет
Сам работаю с детьми 15 лет .Ребенок без отца почти всегда имеет проблемы со сверстниками (мальчиками), поэтому правильно посоветовали отдать на секцию боевого искусства, да тренера выбрать почеловечнее, но будьте готовы с 12 лет начнет хамить, огрызаться, это нормально, вы с ним всеравно ласково и никакой нервозности.
Валерия Б.
Это зависит от женщины