Воспитание детей

случайно включила телевизор сегодня на программе пусть говорят. обсуждали мать бросившую троих детей от двух мужей. +

дети сейчас уже взрослые. всех воспитали бабушки
у меня вот вопросы
1. зачем сейчас теребить такую рану?
2. могут ли дети простить и принять мать в свою жизнь?
3. откуда Малахов какждый раз выкапывает столько г?
так вы верьте больше этим сценариям, он еще не такое накопает.
Zhadyra Esinamanovna
Лучший ответ
не надо свою голову забивать говном
T...m... ))))))
Видела передачу. Меня больше поразило, что дочь искала мать, дабы мать выразила сожаление о своем поступке и извинилась. Маразм. Из этого факта вытекает плавно, что прощать ее никто не собирался в любом случае, а вот обвинить в своей несложившейся жизни- это да. Когда дети ищут мать из желания найти свои корни, то обычно заведомо прощают, хотя это и не значит, что не ждут объяснений.
Помню давным давно шла передача " Окна" , которую вел Нагиев, тоже грязь, похвбщина и блядство. Вот "Пусть говорят" смахивает на ту передачу. Вот думаю, тоже актеры, наверно, приглашенные.
Регинушка, лапонька, смотреть Малаховых по телевизору - это великий грех!

Доброго вечера, сударыня!
Стася Фурсеева привет
соскучилась даже
вот не поверишь тв почти не включаю. а тут мужчины мои у свекрови и что то захотелось чтобы что то говорило в квартире
Ну г-но, оно не только на передачах, такие и подобные случаи от слабомти моц системы и человеческого легкомыслия..
С Ар
Стася Фурсеева какой системы?
1.Зачем смотреть телевизор?
2. Могут ли дети простить мать, которая смотрит эту чушь?
3. Откуда такие вообще берутся?
Aziza Zz
Постановочное шоу, приукрашенное ...
На телек хочется лицом посветить своим.
Татьяна Танюха
четверых вообще то
дети вроде бы и простили но общения наверное не будет
Стася Фурсеева я в конце уже включила что там сын от якобы насильника дочь и сын от второго
Марина Шевцова от второго трое, близнецы парень с девчёнкой и ещё младший парень
Дети сами обратились на ТВ, насильно туда не тащат. Еще и деньги платят за участие, так что многие сами туда рвутся -и слава, и денег срубить.
Это реальные истории. Для чего? Рейтинг. Чем выше рейтинг, тем круче авто у ведущего, тем больше он "дерет" за корпоративы. Малахов чуть ли не самый дорогой ведущий на свадьбах и корпоративах.
Стася Фурсеева а с какой целью дети обратились то?
Это всего лишь шоу.. люди любят сплетни, обсуждения, осуждения.. вот и кормят тем что любят люди)) Иначе никто бы и не смотрел.
Может людям делать нечего, хотят славы, присылают письма в редакцию..
Это всего лишь телевизионное шоу...