Я вообще так понимаю, чтобы плавать. Оказывается нет!
Отвела дочь на тренировку - начался сентябрь.
Вообще я плаваю после 9 вечера. Дорожки свободнее.
Но чтобы не сидеть час - с дочерью беру разовый билет и иду.
ПИПЕЦ !!!2 коровы парой "перемещаются" лицом друг к другу. Трындят без умолку. Небось всем говорят, что худеть ходят))
Количество жирных теток, которые не плавают, а просто тупо висят в воде, растягиваясь на шпагат и пиная тебя по бокам, просто зашкаливает. И их же, твою мать, не обгонишь. Она пол-бассейна занимает.
НИКТО НЕ ПЛАВАЕТ !!!
Даже мужчины, бодро прыгающие с борта, чем подают надежды на скорость и желание поплавать кролем, потом начинают вздрыгивать ногами на месте. Но эти хоть активно дрыгаются))) Просто плывут неправильно, а так хоть занимаются и не мешают на пол-дорожки.
Единственно, кто плавает - дети. Тренера их гоняют в тренировочном бассейне. Видимо бабушки в это время вытесняют воду по закону Архимеда от безделья в соседнем бассейне.
Воспитание детей
Для чего люди после работы ходят в бассейн?))
))))) У меня в зале норм, такие девочки ходят -мотивируют очень)
Подруганка моя, отличная тетка по жизни, но толстая, жрет неправильно, двигается мало -купила как то абонемент со мной на фитнесс, на год. Ну, видимся мы с ней не часто, так что первый раз мы просто просидели в кафе -пожирая "диетические" булки со сивками, там же, в кафе фитнес клуба так и не поднявшись в залы)) Второй раз я занималась, она сидела рядом и рассказывала свое видение черных материй и открытия в физике, иногда почесывала спину об беговую дорожку. Больше она не ходила, грит, когда все в спорте, в обтяных, сука. майках, прям чувствует себя коровой. /типа, так не чувствует, ага (оля, прости, епамать0
они просто быстро устают, поэтому кучкуются вдоль бортиков и в конце басика. НЕтренированность. Сделают один заплыв по -собачьи---и отдыхают. Я так делаю, правда стараюсь никому не мешать. А на дорожки где брасом плавают мужики--даже не суюсь, снесут. А что толстые---так молодцы что хотя бы пришли. ПЕрвый шаг к успеху считай сделан
Зато хвалятся, что посещают бассей
Это мы с подружкой так в бассейн ходили когда-то. Прохаживались по дну, туда-сюда), прогулочным шагом), беседовали. Эффекта было ноль, зато кожа сохла от хлорки ужасно). Походили-походили и перестали))), ибо незачем)))). Вред один)))).
Не обижайте полных... они тоже люди... вот я полная... так случилось.... почему сразу "корова"??
Гулу Мотонова
я тоже не худая))) коровы, потому что мешают. просто тупо мешают плавать. они там просто место в воде занимают
Эх, надо тоже в бассейн пойти) Я правда раньше днём ходила - хорошо, народу мало, а те кто есть - плавают, а не место занимают. Вечером вот не знаю как оно будет.
)))поржала от души))) Особенно про мужиков понравилось"Эти хоть активно дрыгаются"))))
Гулу Мотонова
я подплываю к бортику, вырвавшись из плотного кольца болтающихся посередине, а на бортике мужик активно машет руками "типа, прыгать хочу". Ну прыгай. Кстати прыгнул он абсолютно правильно. Я ожидала, что будет продолжение хотя бы метр в секунду. А он остановился и все! Толкается не двумя ногами, а как девки молодые, переменно иноходью. Пропустила, блин))
Вы кого коровой назвали?)))) у меня 10кг лишнего веса, да я вас забодаю!!!)))) я так и висю в воде, если выпала возможность, в воде спине легче, тазобедренным легче, они и их воспаления мои новоприобретения после вторых родов, как и лишний вес))) 'корова'вот, блин, забодаааааююююю!)))))
Гулу Мотонова
я тоже не худая)) корова - в смысле мешает)) загородила, блин, всю дорожку, и на шпагат ногами на месте толкается)) проблема в том, что их там посередине на шпагате недвижимых МНОГО !)))
Я и перед работой иногда хожу в бассейн. И бывает, просто полежу или попрыгаю там. Ходить далеко не надо, он у нас на цокольном этаже в коттедже.
Фуууу.
Чего то я вообще общественными ванными брезгую еще с детства.
тупо висят в воде))) ничё вы не понимаете, тётки буйками в бассейне работают)))
Гулу Мотонова
ой не могу)))) поржала))) там бабуля с досочкой всех их обгоняла. реально плавала. зачем эти тетки туда ходят))
Ой, да ладно. Надо ныть не о том кто как плавает. Может они стресс снимают медленным плаваньем. А за жопу брать губернаторов городов которые нехрена бассейны не строят в достаточном для всез колличестве. Чтобы не нужно как сельди в бочке толкаться на дорожках. . Бассейнов должно быть много.
Умные выбирают дорожки где самые быстро"дрыгающие мужики",тогда и вы будете плавать и мужичье втягивая щеки начинает шевелить конечностями.
Я хожу для расслабления... так чтоб выжаться... и тааак хорошо становится....
Гулу Мотонова
выжаться, в смысле все таки потренироваться? напрячься?
Если именно после работы, то я б туда точно ходила "повисеть" и побалакаться))) кааааааааааайф и расслабон....)) Я уже это представляю себе....))
Гулу Мотонова
так висите у поплавков на здоровье))) не посередине же))
подруга как-то раз сунулась на аквааэробику,
думала там молодые инструкторы, девчонки, мальчишки, интересно, общение..
пришла злая, как сыч, там говорит одни "коровы", в купальниках 70-х годов прошлого века..
я посмеялась над ней..)
Ирина Хведелидзе
поэтому и пришли они на аэробику, стройным она не нужна). тоже самое видела
Тёпа, Вам надо сатирические рассказы писать. Браво!
я могу себе позволить одной поплавать.. просто остацца на ночь и плавать всю ночь:)) но я ленивая и темноты боюсь.. еще там могут быть крысы..
Что с вами? Вроде был адекватный человек. Люблю бассейн. На других не обращаю внимание, там что было 50 человек, а бассейн -детский, чтобы аж ногами задевали ?
Гулу Мотонова
да)) народу тьма и посередине дорожки)) когда люди такие пытаются плыть брассом, они неправильно толкаются. Не назад, а в стороны. Ноги в шпагате раздвигают, сами посередине с талией 150 см. занимают все место, хотя по правилам на дорожках движение двустороннее! Просто есть очень много людей, очень много, которым по-фигу, как там будут плавать другие за такие же деньги. Я почему-то, плавая в 22 часа с очень сильными мужчинами, плыву строго с краю, даю закончить заплыв, и никто никому не мешает. А тут, кто в лес, кто по дрова.
Во-первых, какое вам дело?!
Во-вторых, не ходите, раз не нравится.
Гулу Мотонова
мне плавать нравится. и я тоже заплатила деньги. не для того, чтобы стоять. а чтобы плавать
Плохой день? Понимаю... Жалуйтесь-жалуйтесь, я послушаю...)))
для раслобления