Воспитание детей
Что будете делать если ваша несовершеннолетняя дочь забеременеет?... +++
я понимаю что с вами такого никогда не произойдет, но все же ответьте гипотетически.
Себя бы ругала, значит воспитала я дочь хреново.
Но моей 23, этого не случилось, потому радует что в этом плане она воспитана как надо.
Гипотетически так: предложу ей решить исход дела самостоятельно. Любое ее решение найдет поддержку с моей стороны.
На аборт отведу. Потом спасибо скажет ещё.
нужно учить предохраняться чтоб потом не орать и не колбаситься это только твоя вина
Гость Нечастый
ВООБЩЕ АБСОЛЮТНО НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, НИКАКИМ ОБРАЗОМ!!!!
Мне по душе аборт, говорю честно, а решать будет она .
Лера Колесникова
или я
Гость Нечастый
Что, готовишься уже к беременности дочки, имбецилка?? )))) Ну давай, ей уже 14 лет почти! Семья имбецилов! ))))))))
Страшно подумать. Аборт не приветствую. Но рожать так рано - это рожать не себе, а бабушке
аборт конечно . сейчас медицина на высоком уровне можно без плохих последствий
Гипотетически готовить детское приданое, поддерживать дочь. Но у меня сын)
решать как-то будем, скорее всего будет рожать, но тогда еще обучение оплатим, а дальше сама. Уже мамочкой станет, на родителей нехрен надеяться)
Моя коллега по работе родила дочь в 15 лет!!! Когда мы с ней работали вместе, ей было 29, а дочери 14. Эх как она ее "пасла", не дай Бог, говорит, повторить мою судьбу!
Если бы это случилось с моей дочерью, рожали бы однозначно. У меня, правда сын.
Ну.... рожать наверное
Посоветую рожать, а там, как сама решит.
Гость Нечастый
А Я БЫ ПРОСТО ВЫГНАЛ ИЗ ДОМА И НЕ ЗАМОРАЧИВАЛСЯ БЫ!!!!
рожать
не представляю даже
Сама решит. Что ей делать
Помогу ей...
Рожать будет
только роды! других вариантов даже не рассматриваю
ругать и хвататься за сердце не стану. успокою и будем сидеть анализировать ситуацию. "что будет, если поступить так", "что будет, если этак". главное, чтобы это было взвешенное, а не импульсивное, решение.
со своей стороны я готова взять на себя заботу об этом ребенке. потому что у самой так сложилось, что мне готова помогать была бабушка, но я не успела родить, пока она была еще достаточно здорова. а у мамы, при всей ее любви ко мне, позиция: "внуков не подкидывай. я свое отвоспитывалась, теперь живу в свое удовольствие". и я хорошо знаю, как такая позиция родителей затягивает деторождение. "надейся только на себя" не способствует. иногда мне очень хочется услышать от мамы банальное: "хочу внуков"...
так что я бы выразила готовность помогать, пока чисто физически могу. но я также понимаю, что не только это все определяет. очень много факторов. "рожать в любом случае, даже от изнасилования" вряд ли правильно. но это должно быть решение дочери, и я постараюсь не продавливать какой-то конкретный вариант.
еще я, безусловно, подумаю, что допустила некоторые проколы как мать (в плане воспитания у дочери ответственности, объяснений насчет необходимости контрацепции, сексуальной грамотности, возможно - плохо научила ее, как надо выбирать мужчин и строить отношения с ними). после того, как ситуация так или иначе разрешится, я буду аккуратно возвращаться к этой теме. не "пилить", но все-таки постараться донести до нее некоторые важные вещи во избежание дальнейших жизненных трагедий.
Гость Нечастый
ЗАКРОЙ СВОЮ ВАРЕЖКУ, ИМБЕЦИЛКА!!!! И ЗАСУНЬ В ПОМОЙКУ СВОЮ "КОНТРАЦЕПЦИЮ" И "СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ"!!!!ТАКОЙ БИОМУСОР НАДО ТОЛЬКО СТЕРЕЛИЗОВАТЬ И БИТЬ ПО МОРДЕ!!!! Ещё скажи, что мальчики виноваты в этом!
Первая реакция, конечно, Шок. Но рожать будет однозначно.
Тоня Обухова
Вы в курсе что не в праве это решать за неё?
что ж ...пусть сама решит, как ей поступать.
ну, рожать надо... а то потом возможно она больше не будет иметь детей.
А Я ЕЁ ВЫГОНЮ ИЗ ДОМА!!!! ОНА С ЭТИХ ПОР НЕ МОЯ ДОЧЬ, ПУСТЬ ЖИВЁТ НА ПОМОЙКЕ!!!! И ЕЩЁ ПЕРЕД ЭТИМ УДАРЮ ПО МОРДЕ!!!! ДА ОНА ДО КОНЦА ЖИЗНИ БУДЕТ ЖАЛЕТЬ О СВОЁМ РАЗВРАТЕ!!!!
P.S. НЕНАВИЖУ ЭТИХ МАЛОЛЕТНИХ "МАМОЧЕК"!!!!ГОРИТЕ ВЫ ВСЕ В АДУ!!!!
P.P.S. МНЕ САМОМУ 14 ЛЕТ, И Я ПРОТИВ РАЗВРАТА!!!! ЗАСУНЬТЕ СВОИ СТЕРЕОТИПЫ В ПОМОЙКУ!!!!