На такие вопросы и год рождения ребенка. Пол.
1. Когда начал сидеть
2.Когда начал ползать
3. Когда начал ходить
4. Когда начал говорить более и менее нормально
5. Когда приучился к горшку ( перестали одевать памперс)
6. Когда начал сам кушать.
7. Когда начал сам умываться.
8. Когда начал сам мыться.
Что еще забыла ?
Воспитание детей
Ответьте пожалуйста, кто помнит точно.
мальчик.
1 - 4 мес
2 - 5 мес
3 - 9 мес
4 - 1,5 года
5 - памперс не надевали, с 8 мес
6-7-8- не помню
буквы выучил в 3 года, в 4 читать стал, в 6 лет в школу пошел, в 16 закончил, в 21 год закончил ВУЗ (заочно!!) в 19 стал сам зарабатывать и жить отдельно.
1 - 4 мес
2 - 5 мес
3 - 9 мес
4 - 1,5 года
5 - памперс не надевали, с 8 мес
6-7-8- не помню
Ну маман Вы и даёте....
у меня такое ощущение, что вы родили или не по своей воле, или чтобы было о чем тут спрашивать...
Когда первую женщину привел?
Это я к вопросу: что еще забыла?...
101 Роза Ярославль
И сколько было на часах..?)))
ТОЧНО не помню.
Знаю одно: все дети разные, и возраст по любому пункту- тоже разный
1. 8 месяцев
2. 8 месяцев
3. 10 месяцев
4. 1,5 года односложные предложения.
5, к горшку сам сел в 2,5, без подгузов с 8 мес, сам стал просится в 1,5 года.
6. 2 года, прям совсем сам, без моей помощи.
7. около 2-х лет
8. еще не начал.
2. 8 месяцев
3. 10 месяцев
4. 1,5 года односложные предложения.
7. около 2-х лет
8. еще не начал.
Вы иногда меня своими вопросами пугаете))))
Araksya Grigoryan
А что тут такого ) Последнее время говорят дети рание, вот и хочу прикинуть примерно, когда мне счастья ждать). А то надоело, что лежит постоянно (.
Расскажу про первую дочь, вторая ещё не делает того, что в вопросах.
1. 5 месяцев
2. 8 месяцев
3. 10 месяцев
4. 1,5 года
5.приучала с 8 месяцев, но все нормально стало только к 2м годам, ну чтобы постоянно без промахов. Остальные не помню. Только зачем вам это надо знать, все дети по-разному развиваются
1. 5 месяцев
2. 8 месяцев
3. 10 месяцев
4. 1,5 года
1-7, 2-8, 3-1,1, 4-2, 5-2,3, нам сейчас 2,4- 6, 7,8- может сам, но если вкусно, если хорошее настроение и не нужно торопиться. С лестницы сам начал спускаться, но у меня сердце замирает.) мальчик.
вот ужас то
вы простите с какой планеты
вы хоть одну книгу про развитие младенцев прочитали
и ведь живёте с мамой
неужели у папашки имеющего взрослого сына нельзя спросить или он самоустранился
вы простите с какой планеты
и ведь живёте с мамой
Зачем это Вам? Они все такие разные... Не гоняйтесь за шаблоном... Вы превратите жизнь Вашего ребенка не в радость, а в наказание... Мне его уже жалко...
забыла, что у каждого ребенка все индивидуально.