Воспитание детей
Почему взрослым нельзя смотреть мультфильмы?
Мне 16 лет. Друзья подкалывают меня, потому что я смотрю мультфильмы. Смотрю Гравити Фолс, Атаку Титанов (а это точно не для детей) и Последний Серафим посмотрел недавно. Бывает смотрю поняш. У меня просто сестра их любит, и просит включить на компе (а так как второго компа нет, остается только сидеть и смотреть вместе с ней). И вот друзья часто подшучивают типа: "Дим, уже 8,скоро "Спокойной ночи, малыши"начинается. Не опоздай".И все в таком роде. Откуда взялся такой дебильный стереотип?
Друже, клади на них всех прибор! Я в 10-м 11-м смотрел "Грендайзер" и "Роботек". А в институте тащился от "Мышей рокеров с Марса". Сейчас уже 31, работаю инженером-проектировщиком, женат, воспитываю дочь, смотрю когда время есть, "Капитан Энергия" (старый сериал, начало 90-х), "Новый бетмен", недавно нашел "Вольтрон" и "Siber rider" (Не помню как по-русски назывался, в детстве очень любил этот мультик, но сейчас только на английском в приемлемом качестве нашел). А с женой просто тащимся от "Наруто" и "Хвоста феи" (это аниме). Кстати, она кандидат технических наук, старший научный сотрудник, автор и разработчик переносных зарядных устройств на основе водорода (не переносных доп. аккумуляторов, а именно зарядников).
Так что, забей на них, и наслаждайся мультиками!
Скажу Вам по секрету: СМОТРЕТЬ ВЗРОСЛЫМ МУЛЬТЫ МОЖНО!
Елена Голубева
Маша и Медведь как раз мультик для взрослых, сам с удовольствием смотрю его, но детям младше 16 лет нельзя смотреть.
Это они так думают, что взрослые не смотрят. И тоже под взрослых якобы косят. На самом деле взрослые мультфильмы не смотрят чаще всего потому, что времени просто нет. Да, малышеские фильмы взрослому скучны, конечно, но мультфильмы для среднего и старшего школьного возраста многие здоровые и успешные мужики смотрят охотно, если случай представляется. Открой в ютубе любой мультфильм и увидишь, что почти все комментарии - десятки и сотни штук, оставлены взрослыми пользователями.
На вкус и цвет товарищей нет. Глупо осуждать за твои предпочтения в мультах.
сыну 29 он смотрит мультфильмы, а мужу уже не помню сколько, тоже любит мультфильмы это комплексы у твоих друзей
Твои друзья - быдло

Ainara Kasymkanova
Какие есть.
Есть мультики для взрослых с категорией 16+:симпсоны, грифины, американский папаша, саус парк и прочие-можешь предложить друзьям посмотреть их-они поймут, что взрослые тоже смотрят мульты и они не только для детей
Ну.... я тоже смотрю... ничего страшного
Щас с удовольствием пересматриваю "Денни призрака" в свободное время :D
Эти мультики смотрят и взрослые.
Касательно аниме, то его смотрит 90% процентов населения Японии, одной из самых высокоразвитых стран мира.
Дружеские шутки не стоит воспринимать всерьез.