Воспитание детей
почему все дети любят сладкое ???и смотреть мультфильмы?=))
ето же дети.... в таком возрасте рано постигать всю тяготость жизни.... и как сказать даем им красивое детство
Патамуша это вкусно и интересно! Давно уже будучи мужчиной "в самом расцвете, я все никак не могу повзрослеть, и поэтому не просто собираю коллекцию классных мультиков, но и частенько пересматриваю ее, поедая при этом плюшки, варенье, шоколад и прочие сладости.. .

читай - ПАТАМУШТА ЭНТО ДЭТИ!!!!
Все любят, а почему секрет природы. =)
сладкое стимулирует удовольствие. и просмотр ярких движущихся картинок, не требующих глубокого осмысления, тоже. младенец, сосущий материнское молоко, получает удовольствие от процесса утоления голода-это мощный стимул требовать пищи, чтобы выжить. получать удовольствие-самое простое, на что способен человеческий мозг. в принципе, помимо выживания, все действия человека связаны с получением удовольствия.
это любят многие взрослые тоже)))
Я тоже это люблю даже сейчас, а что тут удивительного?
Разве только дети.
1. Потому, что родители прививают такую слабость.
2. Познают жизнь через ТВ, так как не с кем больше общаться. И дай-то Бог, чтобы мультики были добрыми!
потому сладкое это очень вкусно, а мультфильмы созданы для детей ;)

Я тоже люблю сладкое и мультики не против посмотреть :-)
И не только дети...)
а Вы материнское молоко пробовали на вкус? А детские сухие смеси и каши? Ребенок от рождения привык к сладостям ))) а мультфильмы очень яркие и звучные, доступные для детской соображаловки, ведь деток привлекает все яркое и интересное. Первые погремушки, гирляндочки, потом дальше-больше!