Воспитание детей

Вы покупаете дочкам куколки? Часто? -)

Чего только не придумают )) ужас,,, куколка блин)))

Я пока не покупал своей куклы
Но нас подарили,, одну папа купил рыжеволосую,,
Второго пупса бабушка
Третьего пупса, который разговаривает если на животик нажать - моя тетя,,,,
Барби пока у нас нет
Anya Zgurskaya
Лучший ответ
не покупала игрушек уже лет 8 наверное, а на днях купили мягкую игрушку дочке. радости полны штаны.
дочке 18)))
Дурия Бижанова
моя не играет с куклами, не любит
Ольга Лескова
Розовая лопаточка )))) Какая прелесть )))) Дочку пока только жду. Уж что буду ей покупать - понятия не имею. Я кукол в детстве не любила, у брата солдатиков таскала ))))
оригинальный набор для песочницы)))) слав те... мы уже выросли... )))
Ляля Хэц
Ну них се....
Надя Левченко
Что ж вы так пугаете ((таких нет. А красивых и нормальных часто, пусть играет, не жалко.
Была бы у меня дочка, покупала бы с радостью) Но у меня сын)
:) Улыбнуло:) Не покупаю-играет машинками и мягкими игрушками, есть 5 кукол-играет только одной и то редко (1,11)
Dikaya Nastya
Покупаем, но не такие, конечно... Обычные, НОРМАЛЬНЫЕ, без признаков деградации .И не удивлена игрушкой представленной на картинке в вопросе.
Дочь еще с садика просила кукол серии "Монстры Хай"...увидела я их в Детском Мире впервые-была в шоке.
на картинке у Вас-еще цветочки.
Ирина Острая
ПИПЕЦ ПРОСТО...
Arni B.
мне кажется, такая кукла - просто жесть. Не купила бы дочери. Но у меня парень растет)))
о боже, такие точно не покупаю и никогда не куплю. девочки, должны быть жественны и учиться быть женственными еще в детстве. у меня две дочки, покупаю им игрушки в этом магазине http://omsk.nama.ru/ и вам советую.
Abdikarimova Guldana
А откуда землю брать чтобы лопатой закапывать?
Елена Д