Воспитание детей
интересно,е детки-искусственники в 5-6 месяцев любят больше папу?
моя малая от него просто балдеет-и глазки строит и смеется и кокетничает...а со мной то хнычет,то крутится на руках-кругом куча интересного,а мама примелькалась..может,ей со мной скучно? или она просто папу реже видит? даже ревную иногда...
Мне кажется, тут нельзя проводить параллель. Всех они любят, наши сладкие малыши!
а что 5 меяцев делала мама? Гоняла папу за бутылочкой? Но двже и в таком случае они генетически привязаны к ней. Правда, у меня младший ребенок ( грудной! ) больше привязн к папе. Ну что делать - генетика. В год она не ложилась спать до тех пор, пока папа не ляжет. . И сейчас, в 10 лет - то же самое ( давай папе подарок купим, давай ему поесть разогреем....)
Салахова Раиля
да в том и дело,что я с ней днем и ночью-у папы работа тяжелая,стараюсь поменьше напрягать...поэтому и обидно-он понянькает часик вечерои-и спать. а вся любовь и большинство улыбок за этот час и проявляются.
ну Вы в бреде всех переплюнули.. . типа "те кто ест фасоль больше любят кататься на лыжах! "..
мама - она всегда рядом)) ) Хотя моя старшая до 2 лет вообще папу не подпускала к себе близко.
У нас больше всех БАБУ любят =))))))
девочки любят пап а мальчики мам...
Девченки понимают и тянутся больше к папам. А вот мальчишки наоборот.
У нас также.. Я думаю мама просто за целый день надоедает.
Любит ребенок пока что СВОЮ БУТЫЛОЧКУ!!! !
Просто она всегда рядом с вами, поэтому она капризничает, а папа что, он пришел с работы веселый, посуду не мыл, целый день не сидел с ребенком, ребенок все чувствует!!!!
Папу она просто реже видит. Мои тоже с ним больше общаются, а все из-за того что я с ними целый день. А он редко. Я за целый день и поругать могу и всякое бывает, а он не ругает.
Девченки они такие папы для них это супер, у меня тоже папу мало видет и она когда видет сразу я ей не нужна. А мама что она покормит, да еще и процедуры делаеть которые им не нравяться.