Воспитание детей

интересно,е детки-искусственники в 5-6 месяцев любят больше папу?

моя малая от него просто балдеет-и глазки строит и смеется и кокетничает...а со мной то хнычет,то крутится на руках-кругом куча интересного,а мама примелькалась..может,ей со мной скучно? или она просто папу реже видит? даже ревную иногда...
Мне кажется, тут нельзя проводить параллель. Всех они любят, наши сладкие малыши!
Арина Курбатова
Лучший ответ
а что 5 меяцев делала мама? Гоняла папу за бутылочкой? Но двже и в таком случае они генетически привязаны к ней. Правда, у меня младший ребенок ( грудной! ) больше привязн к папе. Ну что делать - генетика. В год она не ложилась спать до тех пор, пока папа не ляжет. . И сейчас, в 10 лет - то же самое ( давай папе подарок купим, давай ему поесть разогреем....)
Салахова Раиля да в том и дело,что я с ней днем и ночью-у папы работа тяжелая,стараюсь поменьше напрягать...поэтому и обидно-он понянькает часик вечерои-и спать. а вся любовь и большинство улыбок за этот час и проявляются.
ну Вы в бреде всех переплюнули.. . типа "те кто ест фасоль больше любят кататься на лыжах! "..
Инка Yanenko
мама - она всегда рядом)) ) Хотя моя старшая до 2 лет вообще папу не подпускала к себе близко.
Марианна
У нас больше всех БАБУ любят =))))))
Яна Васильева
девочки любят пап а мальчики мам...
Девченки понимают и тянутся больше к папам. А вот мальчишки наоборот.
У нас также.. Я думаю мама просто за целый день надоедает.
Любит ребенок пока что СВОЮ БУТЫЛОЧКУ!!! !
Просто она всегда рядом с вами, поэтому она капризничает, а папа что, он пришел с работы веселый, посуду не мыл, целый день не сидел с ребенком, ребенок все чувствует!!!!
А.ю. З.
Папу она просто реже видит. Мои тоже с ним больше общаются, а все из-за того что я с ними целый день. А он редко. Я за целый день и поругать могу и всякое бывает, а он не ругает.
Девченки они такие папы для них это супер, у меня тоже папу мало видет и она когда видет сразу я ей не нужна. А мама что она покормит, да еще и процедуры делаеть которые им не нравяться.