Воспитание детей

Перед устройством в детский сад/ясли, должны показывать родителям группу и где спят дети? Вам показывали?

Асем Мустафина
я сама попросила группу показать, мне предложили прийти в конце рабочего дня, т. к. место в саду нам дали только в ноябре и все собрания уже давно прошли
Надежда Бредихина
Лучший ответ
Асем Мустафина Ясно. Тоже попрошу...
нет не показывали. смысл? на первом род. собрание все показали и рассказали.
= Светик =
Асем Мустафина Я не была ни на каком собрании. Мы только с этой недели ходим
Можно, думаю, посмотреть, но я не смотрела. Что, кроватей не видела никогда или унитазов??
Angelina ©
Марика Зуева Может они в ужасном состоянии
Асем Мустафина Я имею право плсмотреть где мой ребенок будет играть/спать?!
Он вертится во сне например. Чтоб у кроваток бортики были.
Кристина Бурякова А я когда получила муниципальный сад, от радости, даже не спросила где он находится. В инете потом смотрела. Была согласна на любой. Сколько денег приходилось за коммерческий отваливать. А тут в 10! раз меньше платить.
экскурсию по саду нам делали только при устройстве в частный сад, в муниципальных даже в группу не пускали, только скромно заглянуть с порога можно было, ну и на род собраниях.
Асем Мустафина А я не была на род. собрании. Мы с этой недели ходить начали, видать я все пропустила...
Обязательно, иначе как без лишних слов и подозрений в вымогательстве подтолкнуть родителей к мысли о необходимости срочно сброситься и отремонтировать группу и спальню до начала посещений.
Асем Мустафина Мне не показали (
Да, показывали, конечно. Причем, сами предложили посмотреть, я даже попросить еще не успела :)
A S
а у нас тебе весь садик покажут, когда приходишь с "интересом" садик городской....)))
Асем Мустафина Как это, с интересом?
Я была настолько счастлива, когда мне наконец УДАЛОСЬ получить муниципальный сад, что я у заведующей, ничего кроме где квитанции оплачивать не спросила. Ещё бы! После коммерческого в 10 раз! меньше платить
Юлия Бобр
Не показывали и не предлагали. но первое время при желании можно было с ребёнком в группе находиться. заодно и осмотреть там всё.
конечно
приглашали на день открытых дверей.
показывали весь сад.. все группы. на тот момент не знала еще какая именно группа наша будет..
Natalia ***
17 сентября подписывала все бумаги и т. д. и т. п. у заведующей, дочка пока гуляла с группой. Мы как закончили оформлять документы, мне сразу показали подробную экскурсию. И саму группу, и раковины, и туалеты, и спальню.