Воспитание детей
вы включаете детям аудиосказки? ведь лучше, чем смотреть мульты или не воспринимается?
Моему сейчас 11 лет, раньше слушал аудиосказки, а сейчас с удовольствием радиоспектакли перед сном, под них и засыпает. Много знает, так что ставьте и не сомневаетесь.
Не важно, воспринимается или нет. Это откладывается подсознательно. Логопед советовал включать просто "для фона". Дети учатся говорить на повторениях.
Это очень полезно. К сожалению, мелкий ещё не может послушать сказку до конца. У меня есть электронный плакат Знаток - Сказки лета - там кнопочки и сказки, стихи, песенки
Отлично все воспринимается, аудиосказки классная вещь ведь их обычно озвучивают настоящие профи и умеют передать ребенку нужную эмоцию интонацией, это лучше чем смотреть эти страшные мультики, что сейчас крутят по телевизору, аудиосказки куда безопаснее для психики и очень приятные для ребенка, ведь реально вызывают интерес и плюс реально развивают память, так что во всех отношениях аудиосказки это то что нужно, рекомендую сайт с аудиосказками онлайн, потому обязательно рекомендую всем родителям им попользоваться.
У нас аудиосказки слушаются почти с самого рождения. Ребенку очень нравится слушать особенно музыкальные сказки.
Любимые сказки у нас русские народные, произведения Пушкина и Носова.
Слушаем всегда на сайте Веб Сказки потому что там вообще нет рекламы и очень приятный дизайн для ребенка.
мы включали и аудиосказки и просто детские песенки и колыбельные чуть ли ни с рождения, и ребенок затихал и слушал, сейчас нам год и три с удовольствиеи смотрит мультики, пытается повторять слова, знает какие звуки издают животные. Я думаю что воспринимается