Воспитание детей

Вот все говорят: болеет ребенок- к врачу. А им на наших детей с высокой горки. Я не права?

Юристу на жизнь и душевные страдания клиенту тоже с высокой горки, но это не мешает ему лучше знать, какие нормативные законодательные акты помогут Вам разобраться с ситуацией. Сантехнику, полагаю, тоже фиолетово и на Вас и на всех Ваших соседей в целом, но это не мешает ему лучше и быстрее сменить трубы. И когда мясник прокручивает Вам фарш -он делает это не из желание угостить Вас котлетой. а за зарплату.
Ириша Шульга
Лучший ответ
Ну с насморком можно к врачу и не ходить, а если чего посерьезней, то без него никак.
Diana Sedletskay
Всем на чужих детей с высокой горки.
Oxana Daniel
а вы куда предлагаете, к бабке обращаться? бабка больничный не подписывает
А они не должны переживать за вашего ребенка, они должны лечить. Если у врача очередь на три коридора и сто бумаг заполнить на каждого, естественно, ему не до вас. Ищите по отзывам врача, который свое дело знает и работает в человеческих условиях, от городской поликлиники подальше.
Всегда ставьте себя на место другого человека.
Через вас проходит в день 20-30 человек. С одними и теми же проблемами. Лица каждый раз разные.
Из года в год одно и то же.
Вам ведь тоже на свою работу с высокой горки? Я не права?
Шима Сан
Им и на взрослых с высокой горки! Я уже молчу про пенсионеров...
Ну естественно их с ног до головы никто облизывать не собирается. Задача врачей - выписать лечение
Если элементарная простуда и вам не нужен больничный, можно не обращаться к врачу. Как сопли с кашлем лечить думаю все в курсе
Инна Павлова
у нас хороший доктор...
на чужих детей всем наплевать.
Елена Волкова
Права, но работу свою они должны выполнять.
все врачи разные
Вы правы, но не стоит забывать о том, что помимо врачей "квакух", которые приходят на работу, чтобы посидеть, есть и нормальные, врачи-Люди. Это редкость, конечно, но забывать не стоит о них. А вообще, т. к. врачи -- это бюджетники, получают они зарплату из бюджета, значит зарплату платим им мы, обычные налогоплательщики, и иногда бывает полезным напомнить за чей счет они живут!