Воспитание детей
Почему сейчас так много молодых, но разведённых девушек с детьми? Неужели все красивые любовные истории разрушаемы?
А кто молодежь учит семьи сохранять, идти на компромисы? Вон, дом-2-посмотрели и решают семейные проблемы по тому подобию.
Все красивый любовные истории разрушаемы -вне зависимости, много разведенных или мало или их нет вовсе. Вы очень забавно сравнили неопределенное количество описанных Вами девушек как прям ВСЕ ситуации мира)
Свобода выбора. Никто не терпит.
Такие вот мужики пошли нынче!
потому что нынешняя молодость не желает бороться с трудностями, развестись всегда проще!
Кто сказал, что это были любовные истории? Влюбленность, в лучшем случае (научно установленный срок жизни 18 месяцев). Остальное и того проще: залёт, глупость, желание перемен или удовольствия за счёт партнёра. Ну и "быть кому-то нужным" - при дефиците материнской любви самое распространенное явление. Любовная история - это когда общий проект перевешивает всё остальное.
Всё дело в том, что мы все не любим Церковь, и часто обходим её стороной. И ещё всему нашему народу нужно полюбить читать Евангелие.
---
Вразуми и спаси Господи.
---
Вразуми и спаси Господи.
потому что мужикам не нужны дети, в уши напоют про любовь, чтоб в постель затащить, а как ребенок появится - потихоньку сливаются как сыкуны
Ольга Плешко
Согласен на все 100%. У меня 2 сестры родили троих, и без мужей остались, но там после рождения уже любовью не пахло...
Никто не воспитывает: ни школа, ни родители. Книги не читают. Лишь по телеку воспитываются, а там все дозволено. А тут читали, как многие мужчины гадко о женщинах отзываются?!
Мужиков то нормальных нет, красивый фантик, а внутри гавно, причём это гавно к сожалению поздно всплывает
законы плохо работают - безнаказанность ...вот и получается - слабому - еще и достается ...а счастья у таких мужчин - все-равно нет - раз самое святое оставляют ...ну а девушки - они матери - они просто растят детей и трудятся, пока другие развлекаются и делают новых детей (я о недобросовестных папашках)