Воспитание детей
Согласны ли Вы с выражением... ..."У моего ребенка будет все самое лучшее"
Не оценят это дети, не надейтесь.
Мария Блинова
если и оценят, то только когда морально вырастут и заимеют своих детей
Не согласна, сказать можно что угодно.
Нет не согласна-говорят то многие, только делают единицы.
К сожалению, в основном под этим понимают только материальное.
практически нереальное условие. Всегда будут люди. у которых будет ещё лучше всё.
нет конечно.. все выбирают заведомо худший вариант для ребенка...
Нет... желания не всегда совпадают с возможностями...)
Согласен. Осталось только решить, что же это такое - "лучшее"...
Да, ради бога, давайте своему всё самое лучшее по ВАШЕМУ мнению. Мы своим уже дали.
при нынешней системе образования-навряд ли...
мечтать не вредно
Это выражение какое-то спорное. Конечно, хочешь дать ребенку самое лучшее, но это подразумевает под собой. Отдых на Мальдивах, нянька и работа 24 часа в сутки, чтобы это обеспечить? Или разностороннее развитие ребенка, основанное на его способностях и уважении к нему, как к личности и отдых на даче.
Это часто говорят молодые мамочки про первого ребенка! мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Все самое лучшее по моим силам и возможностям... я бы так сказала
С таким подходом я не согласен. Если давать только все самое лучшее, то он вырастит избалованным эгоистом.
ну я не перфекционистка... достаточно нужного и просто того чего хочется ребенку... но я имею ввиду такого подрощенного ребенка уже
Так-так... Серьезная ошибка, уважаемая. Это не выражение, а просто фраза. Мы не можем быть с ней несогласны.
Я хочу дать нашему малышу действительно самое лучшее что смогу дать. Согласна, короче
Нет но, эта фраза может мотивироват ребенка...