Воспитание детей

Вы выбираете одежду для ребенка какой-то полюбившейся марки или что увидели то и купили, лишь бы подошло?

Такое многообразие одежды, брендов, вот и как разобраться?)
Может скажите ваши полюбившиеся. Особенно зимняя.
Финские марки: Reima, Kerry, Lenne, Huppa, Lassy. Всё примерно то же самое и все хорошие. Есть отличия по теплоте, цене, дизайну. Tillson, GUSTI хорошие. Всё не дешёвое. Есть деньги, покупайте. Вещи лёгки, качественные, современные. Нет, смотрите, что по деньгам и внешнему виду устраивает то и берите. Более бюджетные варианты Белоруссия, Россия или Китай. Есть тоже вещи не плохие по цене и по качеству.
На одну зиму покупали Билеми. На следующую купили Хуппу. Носили параллельно. Надо сказать к Билеми претензий нет. Красиво, тепло, сохранность в идеальном состоянии. У Хуппы, (в 2р дороже) изодрались штаны. Но Хуппа была легче, удобнее и современнее. Знакомы многие тащатся от Керри и Реймы.
Лида Какоткина
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Ох спасибо за подробный ответ.
2 ребенка--покупала то, что устроило по цене
Да мне вообще по фигу какой бренд, я на марки просто не гляжу, для меня главное что бы вещь была качественной, красиво смотрелась на ребёнке и нравилась самому ребёнку.
Зимняя очень нравится кетч. Большемерки хватает на два сезона
Обувь только м. панда (турция, ортопед)
Зима каома
Керри оч нравится ЗиМ комбезы
Конкретнойфирмы из конкретных материалов)
Нина Домолазова(Медведева) Привет, не успел сегодня зарегаться и зайти на этот форум как сразу же это мерзкая блевотина прибежала, и не один а с дружком своим, вдвоём.
Выбираем по средствам. Марка для меня на последнем месте. Качество, удобство, цена.
♈Р
♈ Рыжая ♑
верхнюю одежду, шапки одной марки-хуппа, дидриксонс. обувь либо викинг, либо куома. А остальное-что понравится, то покупаю.
Неизвестно Неизвестно надо же) глаз алмаз у меня. вчера три из перечисленных вами марок выбрала)
Главное чтобы качественно было, тепло уютно ребенку, и подходило по размеру. А марка меня не интересует.
Надя Тенишева
Нет, бренд конечно не является однозначно определяющим, но если будут две примерно одинаковые куртки, только одна no name, а вторая Рейма, конечно куплю рейму.
Неизвестно Неизвестно Можно уточнить-когда говорять рейма вот это имеют ввиду? -Lassie by Reima
Да, конечно, для меня важен производитель одежды. Но я не гонюсь за известными брендами, просто знаю, что одежда производства Reima, Lassy, Kerry, Lenne, Хуппа качественная и теплая, за это ее и ценю. Я покупаю детскую одежду этих фирм в интернет-магазине lafamily, там очень хороший ассортимент и доступные цены. Да, к тому же, есть накопительная скидка. Но выгоднее всего покупать на распродаже http://lafamily.ru/rasprodazha/ экономия до 50%