Воспитание детей
Можно ли шлепать детей по заднице?
или наказывать за проступки ремнем?если он допустим,слов не понимает?
Не бывает плохих детей, бывают плохие родители. Ищите слабую точку у ребенка и наказывайте, если не слушается .Главное подзатыльники не давать, голова это святое... =)
Значит, вы говорить не умеете, раз он вас не понимает. Хотите - шлепайте. Но имейте в виду, что когда-то он выростет больше и сильнее вас - вот тогда и отольются кошке мышкины слезки (сможет ведь и сдачи дать)
говорят вызывает секс чувства у мальчиков. лучше не надо.
я категорически против! никогда не шлепаю!!!!
смотря сколько лет
А как по-другому с ним справиться, если он неуправляемый? Не представляю!!!!
Шлепать можно, если попка детская выросла. Это определенная разрядка и вызод энергии.
по заднице нельзя, надо по башке бестолковой бить.
А.а
как это по башке?
Шлепать можно, бить нельзя. а лучше чмокать, ведь они такие аппетитные.
иногда нужно.
нет все равно бить нельзя тогда дети будут на вас злиться и делать все вам на зло и наоборот. надо ограничиваться только словами и ничем большим!!
ремнем- за очень серьезные проступки. воровство, и др.
Детей бить нельзя! Может вы сами не можете объяснять ребенку. Найдите другой подход к нему.
blin,slozhniy vopros v nawe vremya,potom virastet kakoi-nibud' sutener
Aigera Kabylgalieva
А почему Вы через translit.ru не пишете сообщения ? Тяжело же читать ...=)
Нет лучше не стоит, детки сейчас злопамятные, лучше наити другой подход!!!::))
даже нужно.
нельзя... лучше брать на руки и разговаривать, гладить по головке, любить ...и давать полезные игры, почаще хвалить за хорошее дело! тогда и не придется об этом думать!
Не надо биит детей. Ведь у них все на нервах и сознании в будущем отразится так и знайте....
Думаю иногда можно.