Воспитание детей

Охуительная история про сынишку, которому не повезло с матерью.

Доброго времени суток. Сегодня у меня окончательно бомбануло от... Мамы. Прежде чем сейчас налетят моралфаги и начнётся кудахтание типа: "ЭТО ЖИ МАТЬ! 1!! МАТЬ СВЯТОЕ! 1!!! САТАНА ПАКРАИТ! 1!!!" дочитай мою историю до конца.
Раньше у нас с мамой были благополучные отношения, но вся эта хрень началась ещё с 14 лет. С 14 лет я начал замечать, что мама наглеет в прямом смысле этого слова. Раньше у нас все было хорошо наверное из-за того, что я не обращал внимания ни на что, не имел своего мнения и соглашался с этой мразью во всём. Итак, при каждом споре она начинает делать вид, что постоянно права. Когда я ей хочу доказать истину, это животное начинает уходить от разговора. Когда мы начинаем спокойно говорить о какой-то теме, она начинает повышать голос, и я делаю тоже самое, потому что не могу разговаривать спокойно с истеричками. Когда она как всегда начинает уходить от разговора, она мне ещё предъявляет то, что я на неё орать начинаю первым.
Когда я ей пытаюсь что-то сказать, она начинает со своими красными глазами орать что-то типа "Я ВСЕ СКАЗАЛА! 1!!!!НЕ АРИ НА МЕНЯ! 1!!! Я СКАЗАЛА ВСЕЕЕЕ!!!! " После (незаконченного) разговора, эта тварь начинает обзванивать всех родных и жалуется им, какой я плохой, после чего все родные считают меня скотиной.
Ребят, ну просто нету сил уже.
Если эта психичка ещё раз на меня наорет, то я ей голову сверну.
Что. Делать?
Вот тут за мать заступаются и подростка как только не оскорбляют. А нормально маман воспитала сына если ее он мразью называет? Детские психологи всегда защищают детей. Если у них проблемы виноваты взрослые. И это действительно так. У этой мамашки ума не хватает поговорить со своим сыном и ДО КОНЦА поговорить о проблемах. От такой мамашки надо закрываться в комнате на большой замок и не слушать ее ора чтоб психику себе не ломать. А то что родила так это дело не хитрое и ее он не просил это делать. Может она и рожала мальчика для битья. А он, скотина такая, не хочет быть битым....
Екатерина Кирносова
Лучший ответ
Светлана Шабалкина Вот нашёлся ещё один разумный человек. Вот и как это решить? Как маме мозги вправить?
Не усложняй. Сейчас мама для тебя пока ещё имеет огромное значение, но это же не навсегда. Ещё пару лет, и ты будешь взрослым, у тебя будет своя жизнь, свои друзья, своя семья со временем... и все твои ссоры с мамой перестанут иметь для тебя значение.
Светлана Шабалкина А что мне сейчас делать? Я не хочу портить с ней отношения, а хочу помощи. Что делать на данный момент?
Ипать ты трудный ребёнок... А где папка твой? Почему он тебе 3,14зды не даёт?
Светлана Шабалкина Отца нету, но надо, чтобы и мне и ей пизды дал) 0)))
Романтика. ёптль..
Ольга Ольга
мальчик-жри на свои деньги, сними себе квартиру и живи как хочешь.
информация для размышления - говорят что яблоко от яблони недалеко падает. Это истина, поверь. В какой обстановке ты рос, такую и будешь вокруг себя создавать всю жизнь. Теперь думай
Светлана Шабалкина Не в этом деладела, Ольга.
Интересно было бы ниже прочитать такое же послание твоей мамы)
Может запостишь?
Только ею написанное)
Или страшно узнать о себе много нового?
Светлана Шабалкина МОЙ СЫН ТЕПЕРЬ ИМЕЕТ СВАЕ МНЕНИЕ ШТО ДЕЛАТЬ Я ЕМУ ПЫТАЮСЬ ДОКАЗАТЬ ТО ЧТО ВЗРОСЛЫЕ ВСЕГДА ПРПВЫ ДАЖЕ ТОГЛА КОГДА НЕ ПРАВЫ А КОГДА ОН ПАЧТИ ДОКАЗАЛ ТО ЧТО Я НЕ ПРАВА Я НАЧИНАЮ УХАДИТЬ А ОН СУКИН СЫН НАЧИНАЕТ ДОКАПЫВАТСА ДА МЕНЯ ЧТО ДЕДАТЬ АТВЕТЫ МАИЛ РУ
Когда я дошла до слова " мразь", я поняла, что дальше читать не стоит. Потому что ты выблядок.
Светлана Шабалкина Бомбануло:)
В таком случае, лучше бы и не рождался:)
Не общайся с ней, будь мужиком, не спорь с бабами, будь выше этого
Светлана Шабалкина И мне ПОСТОЯННО нужно делать все, что она скажет?
хватит гулять, хватит жечь электричество своим компом, выключай и иди учи уроки, а то дворником будешь работать, мать тебе денег больше не даст на сигареты и прочую хрень, обувь и джинсы сам себе будешь покупать и жрать на свои деньги. ИДИ УЧИСЬ. Комп твой сломается скоро, а новый ты себе купить не сможешь, так как не учился нихрена и зарабатывать так же будешь. Она уже устала тебя содержать и направлять.
Вика Царь
Светлана Шабалкина Тогда почему она меня не выгоняет, раз я ей надоел?
Когда читаю такие "душераздирающие" истории, я все больше понимаю людей, которые не хотят иметь детей...
Татьяна Двинянинова по крайней мере таких моральных уродов как он немного
Светлана Шабалкина Вот и не надо)
Правильно, мы зло!)
Когда у нас появляется своё мнение, док-ва, мы перестаём подстраиваться под родителей)
моя маман ещё хлеще, так что тебе ещё повезло блин)) ну а вообще съезжай на свою хату, работай, учись, живи сам. мать ты не изменишь. я со своей не общаюсь вообще... ну не получается по хорошему, а по плохому мне не надо портить нервы постоянно
Sati ________
Татьяна Двинянинова как он выедет он же школьник
Светлана Шабалкина А сколько вам лет, наконец таки адекватный человек?)
попробуй в ответ сделать так: выслушал до конца, не перебивая, даже если кричит. начинай говорить спокойным голосом во время всей своей речи. говори только по существу, никаких лишних слов. если не готова к диалогу, хотя бы расспроси про ее молодость, может быть поможет. узнай наконец что ей нравится а что нет.
? а какие у нее к тебе требования? если выполнимаые, то не раздражай ее понапрасну.
Светлана Шабалкина Спасибо за понимание. Наконец-то такой ответ, какой я хотел услышать. Я не представляю как это будет выглядеть)
Когда она злая, то ни о чем другом с ней говорить невозможно, только по делу, а когда говоришь с ней по делу и доказывает истиеу, она убегает)
Вот такая вот у меня мама эгоистка)
как можно так говорить про маму. это же человек который тебя рожал который заботился о тебе когда ты был совсем беспомощным. ты еще слишком маленький и многово не понимаешь
Светлана Шабалкина Как она про меня, так и я про неё)
Светлана Шабалкина Я просто хочу помощи)
автор этого высера подлая мразь не ценящий родную мать
судя по всему ты быдло с фочана обиженное на жизнь чтобы не случилось но если бы не мама тебя бы вообще не было ты должен ее ценить какой бы она не была
Nina Karpova
Светлана Шабалкина Судя по всему, ты было со второго класса, которое любит выебываться
мало видимо мамка тебя била всю дурь не выбила
Светлана Шабалкина Иди в форчане выебывайся, там таких ушербов, как ты и ждут