Воспитание детей

Что ответить сынишке, который спрашивает ПАП, А ТЫ В САМОМ ДЕЛЕ ТАКОЙ НЕУДАЧНИК, КАК МАМА ГОВОРИТ?

вопросики у вас прикольные! Народ развлекаете или что-то другое?
Светланка Потапова
Лучший ответ
Ага скажи сынок. Я клад откопал, целый сундук золота, а пришел дядя олигарх и все отобрал.
ПРАВДУ и только
Делами доказать, что все не так плохо, как говорит мама.
Скажите, что на самом деле вы удачник, просто мама еще не разглядела
Как же его угораздило жениться на дуре? А с ребенком надо говорить по-честному.
Spasibo mame! Ja dumaju, chto dazhe esli papa deistvitelno "neudachnik" , bolshaja oshibka mami - postojanno napominat emu ob etom! Tem bolee pri sine!
A gde zhe podderzhka?? I v radosti, i v gore?
Вы лучше с женой поговорите. Нельзя ребенку такие вещи про отца сказать.
dly nachalo nugno s mamoy pogovorit, chtobi ona pri rebenka tak ne viragalas. a rebenku skagite, chto mama oshiblas .
Лиза Тюкалова
маме В БУБЕН ДАТЬ....
Признаться уж ребёнку во всём, да и дело с концом.
Такой умный сын - само по себе большая удача.
Люба Осипова
ЭТО ее муж неудачник, а не отец ее ребенка. дать бы ей по мягкому месту!
Тоня ****
Сын будет всегда подрожать отцу так что смотри сам )
жене по зубам хорошенько дать и язык оторвать что-бы больше ваш авторитет перед ребенком не подрывала
L Sergunova
Нет, просто мама обижается и так говорит! :)
К=
Катерина =)
сына, мама, как всегда слова путает, не неудачник, а мачо с удачей! ну что с нее взять, всего лишь женщина, будем терпимы, сынок)))
Обидно, что в войнах взрослых всегда достается детям! Может попробовать просто любить друг друга? -))